Света

О чём разговаривать с экстравертом, если даже не получается сделать удивлённые глаза и вид, что впервые слышишь?))

Ответы
Владимир Кержаков

Действуйте по типу интроверта и тогда экстраверт обретет в Вас верного слушателя или зрителя. Однако, чтобы сохранить внимание и чувства экстраверта, Вам придется быть всегда в тонусе, развиваться вместе с ним.

Владимир Кержаков

Подумал и решил пожалеть Ваши уши.

Света

Не жалейте, они привыкли.

Владимир Кержаков

Перебивать экстраверта не стоит. В принципе, это и не выйдет сделать. Лучше отпустите диалог в свободное русло, дружелюбно предоставив ему свои уши. У вас может оказаться очень мало точек пересечения.

Света

Вполне да)

Владимир Кержаков

А вообще, все мы люди и между нами не так много отличий. Темперамент, характер, психотип, не мешают дружбе или любви.

Your Nightmare

О корпускулярной теории.

Света

))))

Игорь Безкоровайный

А по-русски как это будет