A !

Какие планы у вас на лето?

Ответы
Даша

Закрыть сессию достойно, съездить в Петербург, съездить к родителям, встретиться со старыми друзьями с других городов, встретиться с ещё одним человеком..

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Неплохие и обширные планы, спасибо за ответ.)

Не поеду в этом году на Кипр. В прошлом году не поехал в Майами, в позапрошлом — на Таити. На следующий год не знаю куда не поеду…😜

Светлана Атаева

что-нибудь интересное почитать, посмотреть, закончить незаконченные проекты, начать новые, ремонт сделать и отдохнуть успеть)))

Энн @@@@

Сегодня видела картинку демотиваторов: с подписью "планы на лето" виселелица в виде веночка из одуванчиков)))

Лариса Виткалова

Планы отредактировать поэму для дальнейшей публикации, но надо всех домашних куда-то отправить...

Мишутка Северный))))))))

Здравствуйте Тетя Лариса! А зачем посылать то!????))))))

Лариса Виткалова

Не послать, а отправить)))) Отправить, например, на морской отдых или в гости на пару недель))))

План составить план составить план составить план составить план................составить план.

Виктория

Вот интересно, зачем задавать вопрос и не отвечать девушкам? А они ждут ведь!

★★★ Андрей ★★★

пусть ждут

Игорь Игорь

семена посеяны так сказать, осенью собрать урожай, ну а пока работа и отдых

Ольга Ищенко

Создать МИР и НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЗЕМЛЮ со СВОИМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ В обнимку!

Она Та Самая

венеция или дикий лес и никого вокруг-только близкие друзья-человек-10

★★★ Андрей ★★★

Можно развлечься в групповом составе

Татьяна Саенко

на осень быстрей,а так с понедельник в отпуск лечу в испанию ух

Vusal Gasimov

Буду посещать спортивные мероприятия на олимпийских играх

Ясмин 77777

Приобщить как можно больше людей к здоровому образу жизни!

★★★ Андрей ★★★

И тебя в том числе, да?

Ясмин 77777

Я😆уже приобщилась

★★★ Андрей ★★★

Заранее позаботилась о себе

Katenьka

мои планы никак не хотят совпадать с моими возможностями

Аглая

отпуск в начале лето, а потом работа,работа,работа 😒

Фи Фа

пляж, солнце, море, загар.... романы буду читать все лето

Nadi Na

летняя практика, секс, секс, секс) я еду к своему сексу)

У вас секс на летней практике?

Лена Степаненко

Море(уже было), арбайтен и зарабайтен на море по осени

Татьяна Алексеева

планов нет пока плыву по течению жду нужного момента

Татьяна Алексеева

я не хищник просто есть обстоятельства

Самая Пустая

экзамены, практика, свадьба ( не моя), любовь и нервы...