Александр Абрамов

В каком возрасте женщина обычно решает, кем ей дальше быть - брюнеткой или блондинкой?

Ответы
Елена

Решение пришло само. Лет 10 назад. Собрались с подругами: пили, плакали, смеялись. Кто- то предложил поменять мой имидж . Из брюнетки сделать шатенку. Это мой родной цвет волос. Утром я проснулась огненно рыжей. С тех пор не пью и волосы крашу в парикмахерской😄

Mm
Mmm

Тоже крашу волосы, правда в ванной...правда жене..

Елена

Вы просто чудо!!!!! Надеюсь Ваша жена Вас любит и ценит!

Antonida Ivashkina

я всю жизнь была жгучей брюнеткой. и никогда не думала - какой мне быть. Может быть потому что у были еще длинный косы. а где то в сорок лет я неожиданно поседела. После тяжелой болезни пришлось расстаться и с косами. Но если я красилась, то только в свой цвет

Татьяна

мне в 25 лет вдруг захотелось поменять цвет волос, полгода ходила со светлыми, потом надоело корни подкрашивать - это если о волосах, а если о мозгах, то тут - быть брюнеткой или блондинкой - гораздо сложнее, вряд ли процесс управляемый. 😊

Татьяна

очень тёмный, почти чёрный.

Елена Галкина

Женщина дружит с чувством гармонии и красоты и уж если я смуглянка,то мне блонд как на корове седло. Дико смотрятся блондинки с чёрными бровями. Чувство вкуса, меры должно присутствовать. Иначе вульгарщина

Валентина Рязанова

Я думала, начну седеть, стану блондинкой. Жду 40 лет, рано, 50 лет тоже нет седых волос, 60 лет почти нет, мне уже под 70, появилась на правом виске седая прядь, но она мне нравится, она украшает причёску.

Людмила Богодухова

Это порой в течении жизни сложно остановиться---надо попробовать все ,когда становишься седой ---это твой выбор во всем .....И мы становимся тем кем хотим , я про себя ---хожу синей и мне нравится....

Тамара Гончарова

Что-то выбор невелик. Есть ещё шатенки разных оттенков, ещё рыжие есть. Лично я выбрала светлый пепельный шатен - седина потом не контрастирует, когда отрастают свои.)))))))

Александр Абрамов

Я обозначил крайние ориентиры. У меня жена тоже из шатенки в шатенку.

Тамара Гончарова

Ой, эти полярные варианты ИЛИ -ИЛИ ограниченностью попахивают.

Ирина Бондарь

Из моего личного опыта - цвет волос женщина тогда, когда хочет изменить что-то в своей жизни (а в какой цвет переходить - это уже личная история).

Светлана Хоменко

В каком угодно. Женщина может принять решение в одно мгновение помееять цвет волос. А потом ей может не понравится и кардинально изменить его.

Ирина

это зависит не от возраста, а от состояния на сей момент... попросит душа - любая блондинка (как впрочем и любая брюнетка) вмиг рыжей станет))))))

Александр Абрамов

Розовые волосы в 15 лет - дурочка. В 50 - идиотка.

Ирина

не думаю)) может быть и идиотка в 50 - всякое бывает)) а может быть и свободная личность, которой пофиг кто и что о ней подумает - сегодня с розовыми, а завтра может и с зелёными... и никого её цвет волос не касается, и она просто живёт так! и ей это по кайфу)))))) 🙃😊

Ирина

ну кому как))) и с какой точки зрения, ракурса или уровня посмотреть))) 🙂

Александр Абрамов

Разумная женщина не будет кричаще одеваться, вызывающе краситься. Ей это не нужно. Ее не за это ценят. У нее и окружение соответствующее.

Ирина

всё относительно))) разумные чаще остаются несчастными, т.к. живут по уразумению большинства окружающих... хотя, вероятно, их счастье в этом))) 🙂🤔

Все Будет Хорошо

по сути? все женщины хотят быть блондинками и чем старше тем блондинестей, но некоторым повезло остаться брюнетками и это здорово))

Александр Абрамов

Блондинки с темными бровями не очень смотрятся.

Все Будет Хорошо

темные брови подчеркивают выразительность глаз, мне кажется это красиво. Вы видели альбиносов женщин? вот у них бесцветные брови и ресницы, как в противогазе 😉

Наталь

я в 34 года провела над собой эксперимент, который был признан абсолютно провальным. С тех пор - законченная брюнетка во всех местах.

Татьяна Павельчук

Так в течение жизни бывают разные варианты... Пока не останавливаешься на чем-то одном - на твой взгляд самом привлекательном!))

Валентина

...обычно...начало с молодости....но есть женщины...ни разу не красив волосы...и сейчас ...к осени жизни...свои ...живые...прекрасны...

Людмила Ерокина

Это решают жизненные обстоятельства, которые рвут ее,бедную, на части и кричат в воспалённом мозгу: НАЧНИ ЖИТЬ СНАЧАЛА!

Галина Дудкевич

Волосы седеют у женщин в разном возрасте.Я стала седой в 35 лет( была причина).Сейчас я -рыжая, а в молодости была шатенка.

Любовь Ф

это бывает несколько раз в жизни: в молодости одно решение, а когда начинается седина-другое решение

Людмила Селимова

Женщина должна менять свой имидж, чтобы её мужчина восхищался и в том числе и изменять цвет волос

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

это второстепенно...сейчас актуальнее-в каком возрасте решать,кем быть-мальчикои или девочкой

Турандот

Я блондинка, в юности перекрашивалась в брюнетку. Но хорошо чувствую себя только блондинкой.

Турандот

Опыты показали, что лучше, чем блондинка, мне не не быть. ☺️