Оксана

- Java, Javascript?
- Нет
- Python, Ruby, PHP, C#, C++?
- Нет
- Но какие-то языки вы знаете?
- Церковнославянский знаю
- Спасибо. Мы вам перезвоним. В колокол

Ответы
(◆_◆)

Хм, а в 90х годах один из эпиграфов Красной плесени гласил:"......Группа Красная плесень гастролирует по городам СНГ, бывшего Советского Союза, выступая на открытых концертных площадках Санкт-Питербурга, Москвы, Самары, Пензы, Челябинска, Перми, ну и конечно же - Норильска. И для того, чтобы нас пригласить - вам нужно позвонить нам...... в рельсу марки ГОСТ - М163524......." (с) Паша Яцына.

Angelina Goncharova

Вечерний звон
Хор Сретенского монастыря
Вечерний звон, вечерний звон!
Как много дум наводит он
О юных днях в краю родном,
Где я любил, где отчий дом.
И как я, с ним навек простясь
Там слушал звон в последний раз!
Уже не зреть мне светлых дней
Весны обманчивой моей!
И сколько нет теперь в живых
Тогда веселых, молодых!
И крепок их могильный сон;
Не слышен им вечерний звон.

Кот. Просто Кот.

An Arabian guy at the aeroport:
– Name?
– Ahmed al-Rhazib.
– Sex?
– Three to five times a week.
– No, no… I mean male or female?
– Male, female, sometimes camel.
– Holy cow!
– Yes, cow, sheep, animals in general.
– But isn’t that hostile?
– Horse style, doggy style, any style!
– Oh dear!
– No, no! Deer run too fast.
🤭

Al
Alexc

знание яыка - ещё не профессия. надобно уметь на нём что-либо создавать. при том это касается не только церковно-славянского или латыни , но и означенных вами языков программирования ...

Ke
Keeper

Наша соседка Фира долго мыкалась без домашнего телефона. Своему очередному кавалеру она обычно со вздохом говорила: "Звони мине, Додик. Кудой? У рельсу!"

Оксана

😆😉😆😁

Вячеслав

Ирландец в России собирается возвращаться домой... Походит к кассе на ж.д. вокзале: плиз, гив ми то тикет ту Даблин. Кассирша: куда, блин..?...ту Да,блин!))

Александр Колосов

Это мне или просто? Ямайский, гавайский, разговорный английский. А колокол о мне позвонит в своё время. Не все ещё ошибки в себе исправил.

Еж
Ежик

Как-то по пьяни, отец проглотил "флешку" и теперь вся семья зовет его- "папка с файлами". шутка старая, но, понимают и сейчас далеко не Все.

Владимир

сомневаюсь что вы знаете церковнославянский. Как минимум года два на клиросе нужно пробыть,что бы изучить этот язык. ( для женщины)

Vyacheslav Maltsev

Церковнославянский трудно. Русский, русскоматерный и английский со словарём. Да я полиглот.

Кубинец

Ну знаю не которые, хотел перечислять. Стоп, а оно вам и мну надо? Скажите сразу скока и куда.

Оксана

☝️

Владимир Ляпин

Это разве языки? Так, интернет-черкалки.
Языки программирования - это нечто другое.

Александр Борзов

- Назовите ваши слабые стороны.
- Ну, я иногда туплю.
- Ну хорошо. Вы приняты!
- Куда?

Оксана

😆

Вадим Семененок

у нас в районе обсуждают строительство церкви во дворе перезвон утром не радует

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Николай (77Rus)

- Папа, из чего сделаны облака?
- Сервера под Линуксом в основном

Василий Панов

Вы Что ? У Славян было минимум семь буквиц! А руны, не перещитать

Просто А...

ого.. я стар.. С++ на заре объектно ориентрованногго.. )) если что..

Anatoliy Kofman

Браво. И влияние духовой музыки на духовный облик духовенства

Вячеслав Серкин

Смешно. Скачал Библиотеку программиста (piter) как раз.))