Ёл
Ёлка

Бисмарк не знал ни одного способа загнать русского медведя в берлогу, вряд ли кто его переплюнет?

Ответы
Ви
Виктор

новости включите получили по жопе ваши медведи под киевом и сбежали. кстати погуглите на досуге в инете войны проигранные Россией вы удивитесь русских бивали и японцы и швелы и ливонцы и монголы да много кто еще так что ваш бисмарк либо неуч либо эти слова он никогда не говорил а ему их приписали

Ёл
Ёлка

а никто и не говорит что мы не проигрывали сражения

Ви
Виктор

тогда к чему ваш высер?

Ёл
Ёлка

смеется тот кто смеется последним

Ви
Виктор

да какой там смех над нами плачет весь мир

Валерий Воронов

Во времена Бисмарка , медведи не жили на помойках да и не говорил Бисиарк ничего такого..Сейчас уже привычку вошло спою глупость приписывать великим людям от Бисмарка до Тэтчер

Че
Человек

Есть один способ и он скоро сработает. Бог уничтожит все зло на земле и всех кто считает себя русскими медведями. Правда самим медведям гибель не грозит.

Catch Me

))) он просто не пытался его лишить корма , притом со всех сторон и при участии всего леса. Такая ситуация в шахматах, называется, мат .

Ёл
Ёлка

Сам съест что ли

Catch Me

Себя ))

Семён

А он и не пытался это сделать, он даже об этом говорил, что это не возможно, ипредостерегал всех, если кто пожелает это сделать....

Андрей Григорьев

Ну и не надо нас будить. Плохо будет, я знаю... А кто-то никак не успокоится. Успокоим, нам не привыкать

Io
Iosef

Печалит то что ярость медведя сейчас направлена не на того кто виновен в его ярости...

Ёл
Ёлка

Да

Io
Iosef

Да..

Фред Черных

медведя или Бисмарка. Да в берлогу он (медведь) уходит, когда ПРИХОДИТ время

Алекс Дол

Сталин был хорошим медвежатником и с успехом справлялся с этим делом=факт

Алекс С

несмотрите что он медведь а если он начнёт реветь вас ветром сдует)))))))

Василий Сычёв

От того русского медведя , которого знал Бисмарк, не осталось и следа..

Сергей Л-Ов!

Но делать политику с любовью, не должно быть слишком чуждо России!

Елена Евгеньевна Брославская

Он, наверно, знал, как загнать европейских медведей в берлогу.

Ёл
Ёлка

охота на лугах

Бу
Бумеренг

Ага ! Медведей всех перебили , а руссофобы в берлоге засели....

Анна

Да, Россия сама себя в капканы загоняет. Зачем беспокоится

Татьяна Tatiana

Бисмарк - не бог...он был в прошлом...сейчас - другие реалии

Владимир Беккер

Украинцы загонят,потому что Путин не медведь а суслик.

Алексей -------------

А какая у тебя машина интересно

Владимир Беккер

VW Golf.

Ёл
Ёлка

Развлекаются тут у меня двое собеседников))

Алексей -------------

У меня Беха 5

Ёл
Ёлка

Ну крутые оба два)))

Алексей -------------

Русских ни кто не победит и они всегда забирают свое

Ёл
Ёлка

да

Александр

Шатуна если разбудишь или убивать или прятаться...

Ёл
Ёлка

Пускай прячутся

Александр

Под Ёлку?

Ёл
Ёлка

нет

Александр

Как кажете

Хитрый Лис

он не первый и не последний кто то пытался сделать