Ёл
Ёлка

Бисмарк не знал ни одного способа загнать русского медведя в берлогу, вряд ли кто его переплюнет?

Ответы
Ви
Виктор

новости включите получили по жопе ваши медведи под киевом и сбежали. кстати погуглите на досуге в инете войны проигранные Россией вы удивитесь русских бивали и японцы и швелы и ливонцы и монголы да много кто еще так что ваш бисмарк либо неуч либо эти слова он никогда не говорил а ему их приписали

Ёл
Ёлка

а никто и не говорит что мы не проигрывали сражения

Ёл
Ёлка

смеется тот кто смеется последним

Ви
Виктор

да какой там смех над нами плачет весь мир

Валерий Воронов

Во времена Бисмарка , медведи не жили на помойках да и не говорил Бисиарк ничего такого..Сейчас уже привычку вошло спою глупость приписывать великим людям от Бисмарка до Тэтчер

Че
Человек

Есть один способ и он скоро сработает. Бог уничтожит все зло на земле и всех кто считает себя русскими медведями. Правда самим медведям гибель не грозит.

Catch Me

))) он просто не пытался его лишить корма , притом со всех сторон и при участии всего леса. Такая ситуация в шахматах, называется, мат .

Семён

А он и не пытался это сделать, он даже об этом говорил, что это не возможно, ипредостерегал всех, если кто пожелает это сделать....

Андрей Григорьев

Ну и не надо нас будить. Плохо будет, я знаю... А кто-то никак не успокоится. Успокоим, нам не привыкать

Io
Iosеf

Печалит то что ярость медведя сейчас направлена не на того кто виновен в его ярости...

Io
Iosеf

Да..

Фред Черных

медведя или Бисмарка. Да в берлогу он (медведь) уходит, когда ПРИХОДИТ время

Алекс Дол

Сталин был хорошим медвежатником и с успехом справлялся с этим делом=факт

Алекс С

несмотрите что он медведь а если он начнёт реветь вас ветром сдует)))))))

Василий Сычёв

От того русского медведя , которого знал Бисмарк, не осталось и следа..

Сергей Л-Ов!

Но делать политику с любовью, не должно быть слишком чуждо России!

Елена Евгеньевна Брославская

Он, наверно, знал, как загнать европейских медведей в берлогу.

Бу
Бумеренг

Ага ! Медведей всех перебили , а руссофобы в берлоге засели....

Анна

Да, Россия сама себя в капканы загоняет. Зачем беспокоится

Татьяна Tatiana

Бисмарк - не бог...он был в прошлом...сейчас - другие реалии

Владимир Беккер

Украинцы загонят,потому что Путин не медведь а суслик.

Владимир Беккер

На машине буду кататься как обычно.Нефть мы покупаем и в саудовскрй Аравии..

Алексей -------------

А какая у тебя машина интересно

Владимир Беккер

VW Golf.

Ёл
Ёлка

Развлекаются тут у меня двое собеседников))

Алексей -------------

У меня Беха 5

Алексей -------------

Русских ни кто не победит и они всегда забирают свое

Александр

Шатуна если разбудишь или убивать или прятаться...

Хитрый Лис

он не первый и не последний кто то пытался сделать