Загадочный Собеседник

"Правила придуманы для того ,чтобы их нарушать!" - агитировал из-под аватарки грудастой блондинки Участковый Петров ,у которого падали показатели по раскрываемости...А как вы улучшаете свои показатели на работе?

Ответы
Ѻлегъ

ну, максимально упираюсь, стараюсь не "курить", ...тружусь, что называется - "не разгибая спины" ... только, работодатель этого не видит и, соответственно, не ценит. а посему, делать этого́ не вижу смысла 🤷‍♂️