Никодим Куэьмич

Как Вы считаете, -- Женское ли дело работа участковым ( полиция)?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вполне . Женщина психологически сильнее мужчины и вынесет любые трудности . Мужской пол , фактический слабый , а не сильный . Ученые доказали , что именно гены женщин Х хромосома древнее мужской и каждый 1 млн. у мужчин исчезает по 3 У хромосомы . Это говорит о том , что через 25 млн. лет мужчины исчезнут как вид . Также именно женщины передают своему потомству умственные способности , а не мужчины .

Бо
Боka

Был рабочим, бабы показали себя никчемными существами, ничего не могут и не хотят

Fenix🇱🇹

Каждой кастрюле своя крышка

Мадам Неизвестная))

Вот как интересно вы рассуждаете ! Вспоминаете о женщине как о женщине, когда ее нужно унизить ! Она вроде того как слабая ! А когда у нее есть власть по должности, которой ее государство наделило, вам становится неуютненько, вы ставите вопрос здесь !

Никодим Куэьмич

Спасибо

Мадам Неизвестная))

Да не за что.

Никодим Куэьмич

Напишите пожалуйста мне в личку

Мадам Неизвестная))

И что вы хотите ?

Никодим Куэьмич

Там будем обсуждать

🇷🇺Anna😊

Сейчас везде, куда не придешь в подобную организацию, везде жопы эти сидят. Как-то даже неприлично. Раньше, после войны женщины стеснялись, что им пришлось во время войны рядом с мужчинами находиться на фронте.

Лея

Нет, да и толку от девочек нет ..дежурить по району не могут, на драку выйти не могут, да и гадюжник там...всё перетрахались между собой..я понимаю в ПДН шли бы или в отдел дознания, но никак не в участковые

Никодим Куэьмич

Простите, а кто названивает жене сына?

Лея

Вот именно .."дамы" участковые)))

Никодим Куэьмич

Значит у него с ними что-то было))

Лея

Да пёс его знает..Вас мужиков не поймёшь..тоже ему это сказала, отрицает.

Никодим Куэьмич

Признаться --- это наверное смерти подобно)) убьете ещё

Хронит Бронхический

Да "они"(женщины), особенно сейчас, любые мужские профессии пытаются на себя "натянуть", как "сову на глобус"...но это женская сущность, они всё любят..."примерить" 😁

Raf Kanyukaev

ну если как в кино всегда будет рядом бывший опер, тогда можно, а в действительности не каждый мужчина может справиться с обязанностями участкового

Старый Волчара

а в полиции еще есть участковые?
женщинам в полиции не место, но вот должность участкового в принципе вполне для женщины подходяща.

Светлана Агламазова

Женщина- участковый просто не в состоянии будет утихомирить бытовуху,вырубив пьяного мужика..ну,если она не Джеки Чан

Никодим Куэьмич

Наверное правильно сделали)

Светлана Агламазова

Да,тебя туда взяли)))

Никодим Куэьмич

Куда?

Светлана Агламазова

В сказку)

Никодим Куэьмич

Наверное

Zаиц Харофый

Полиция-силовая структура. СИЛА!!! А у бабы сила где? В сковороде. На кухне ей место, а не в полиции.

Иринка Осенняя

Вот за такое отношение так бы и надавать сковородкой!!!😡

Zаиц Харофый

🤣

Иринка Осенняя

Я тётка прямая, камней за пазухой не ношу... Я ими сразу кидаюсь!😊

Zаиц Харофый

Кидайтесь на здоровье. Но в полиции вам не место

Иринка Осенняя

Ну, не Вам, милейший решать, где нам место!

Zаиц Харофый

А я и не решаю. По опыту знаю

Al
Alex

Нет. Я однажды с бабой следаком общался. Сука сукой . В глазах пустота, цинизм и уголовный кодекс..

Елена Ефимович

Если женщина не замки,если она замужем но ее работа не для содержания семьи. Тогда можно

Елена Ефимович

Вы женаты?

Никодим Куэьмич

Нет

Роман

Женщина для мужчины не должна быть на первом месте, минимум на третьем.

Елена Ефимович

Тогда не будет счастья никому

Роман

Она будет несчастлива с таким валенком, который ставит её на первое место. Для каждого человека на первом месте он сам, не зависимо от пола, на втором его желания, увлечения, работа своё личное дело, т.к. увлечённый человек интересен, на третьем месте уже семья (дети, жена, девушка).

Галина Смирнова

"Женщина-коня на скаку остановит,в горящую избу войдёт".А участковым работать-тем паче.

Зина Процив

Признаю только, когда женщина работает в отделе полиции "По делам несовершеннолетних"

Никодим Куэьмич

Умная женщина

Зина Процив

Спасибо.

Никодим Куэьмич

И Вам тоже спасибо

Ал
Алексей

Почему нет?Женщиной с низкой социальной ответственностью можно а участковым нельзя?

Никодим Куэьмич

Да , спасибо. Это лишь вопрос. Я не утверждал что нельзя

Владимир

да нормально работают. У меня сестра вообще в убойном работает 😁 а подруга в ПДН.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну если даме нравится периодически чужих мужиков скручивать, то чо нет то 🤣🤣🤣

Ольга Брюшинина

А почему бы и нет,если женщина может справиться с такой работой🤔🤷🏻‍♀️

Никодим Куэьмич

Не факт

Ольга Брюшинина

У нас на должности участкового мужчина,ни рыба ни мясо,так вот я бы не была против сильной и волевой женщины на его месте🤔

Никодим Куэьмич

Будет)

Ольга Брюшинина

Сомневаюсь😄

Никодим Куэьмич

У кого?)

Ан
Андрей

а домом когда заниматься то.ты что ли будешь.у них рабоспособность выше.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Может и не женское, но знаю тех для кого это действительно их профессия

Татьяна Омск

А женщина может работать хоть где. Правда, не может быть священником