Бауржан

Ожидая встречи со связным, Штирлиц смотрел в 6 раз этот фильм

Ответы
Александр Бабенко

Хозяева Штирлица прекрасно были осведомлены, СД смотреть этот фильм не будит и по этому со спокойным сердцем предоставляют Штирлицу в 6-ой раз отпуск на 1,5 часа с единственным приказом выспаться.

Наталья Медведская

и правда, 6 раз, но может ничего другого не было, а может был на своей волне и не видел, что смотрел. Это же собирательный, художественный образ, можно было бы и 10 раз смотреть.

ای
ایرنه☭

Штирлиц шел по Берлину и увидел на стене надпись "Штирлиц -
дурак". Только он один понял, что ему присвоено звание Героя Со-
ветского Союза.

Cebotari Natalia

посмотри еще..если так сильно нравимся вам...но думаю что не так интересно будет потому что вы уже знаите филм на изусть

Олег Таб

он не догадывался,что ему предстоит его посмотреть еще 11раз..

Надя Васильченко

А я смотрела в восемь раз! И что - ж - Связной - Он - Не из нас??? 🙂

Vita Solo

высматривая в очередной серии любимые серые глаза .

Татьяна Семилетова

"Девушка моей мечты" с Марикой Рокк в главной роли.

Светлана Филиппова

а телек в каком году появился ,или он по смартфону

Бауржан

По скайпу

Михаил Марьяновский

алкаш после пития пока мочился - шесть раз кончил

Евгения Шевченко

Он просто не успевал досмотреть его до конца!!!!

Алла Шашок

Девушка моей мечты. И фильм этот он ненавидел.

Юлия Пак

Он ненавидел этот фильм "Девушка моей мечты"

Сергей Потапов

Не знаю сколько раз смотрел фильм Штирлиц.

Pe
Petp

Девушка моей мечты. Марика Рёкк в гл. роли.

Валерий Иванович Емельяненко

чтобы не забыть порядок своих действий

Ирина

девушка моей мечты. прикольный фильм...

Александр Покалин

И тупо смеялся, озираясь по сторонам...

Алексей Авдюшенко

подводная лодка в степях казахстана 😄

НЕ
Наталья Ермошина

"Девушка моей мечты" с Марлен Дитрих.