Рузалия ******

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать. Так ли это?

Ответы
Александр Денисов

6. Теперь, когда учитель физкультуры подходит к матам и начинает их складывать по три, дети понимают, что он очень недоволен...

7. - Слушай, а как ты с девушками знакомишься?
- Надеваю трусы, говорю: "Коля"

8. - Сколько мы вам должны?
- А сколько не жалко!
- Что, прямо совсем бесплатно?! Ну спасибо!

9. - Почем эти ромашки?
- 20.
- А эти?
- 300.
- А почему такая разница?!
- Эти – "любит".

10. Хотела до лета сбросить пять килограммов – осталось ещё семь…

11. В Израиле на вопросы ЕГЭ можно отвечать вопросами.

12. Друзья, все эти... выходные... я... пила за ваше... здоровье!!! Пила так, что некоторые из вас... теперь... просто бессмертны...

Носок В Варенье.

женщина слаба перед мужчиной но я успокою вас и мужчина слаб перед женщиной...зачем повиноваться мы же не рабы что-бы повиноваться и зачем повелевать ..любить надо безвоздмездно и без права на обладание..но самое плохое это когда слепая любовь фанатичная....это когда не замечаешь плохое в ней боясь потерять любовь основанная на эгоизме...нет начала любви и нет ее конца ...если вы видели конец любви это была не любовь...

Никита Головин

чушь, любая девушка любит когда ей командуют ну или хотя бы ограничивают в действиях,они просто умело это скрывают, главное не переборщить и она твоя

Рузалия ******

нет это не правда...о есть я раньше то же думала так же...а сейчас нет

Вадим Чабанов

Никто ни перед кем не должен иметь преимущества-в семье должен быть мир и лад,а мужчина за это отвечает в большей мере-совет,да любовь!

Вася

нет конечно, это для тряпок фраза придуманная женщинами манупуляторшами

Павел Сергеевич .

Не так. Если часто повиноваться - легко под каблуком оказаться.

Роман Гендельман

пусть делают что хотят,стою на задних лапках и жду приказаний

Айрат Изтамбова

что бы повеливать женщиной, стоит ей иногда повиноваться

Юрий Юрченко

Если мы пойдем на поводу у женщин, то вернёмся в пещеры.

Михаил Журба

подыграть тоже полезно наверно когда она тебе дорога

Александр Литвинов

Если из вопроса убрать слова "часто" и "иногда", то да.

Михаил Бердников

только в мелких вопросах, серьёзные она сама отдаёт

Юра Борисенко

тот кто не умеет подчинятся командывать не может

Грач Налбандян

Нет. Нельзя повиноваться ни мужчине, ни женщине.

Вадим Роик

Подкаблучник никогда повелевать не будет .

Алексей Зимарев

что сделал с женщинами праздник 8 марта......

Виктор! Барщевский

Будь собой и женщина будет с тобой!

Павел Волохин

если она чудовищно богата то да

Олег Франчук

Не знаю,никогда не было женщины

Константин

Да, но при одном условии.

Константин

Не просто женщине, а ЖЕНЩИНЕ. И самому соответствовать.