Сергей Левашов

Почему соседи чьи собаки гадят на детской площадке, больше всех противятся сдачи денег на ремонт подъезда

Ответы
Андрей Котов

По простой причине нехватки их так-как питание для животных стоит не дешево а для себя любимых мы не жалеем ничего соответственно ни внимания ни любви на окружающий мир у них уже просто не остается бональные Згоисты!И бороться с ними надо ими-же способоми потому что другого они не понимают.

Наталья Загаруля

нормальный человек никогда не поведет собаку справить нужду на детскую площадку, и всегда будет за ремонт и улучшение подъезда, двора, парковки и т.д. Значит эти люди ненормальные, неадекватные, их надо вместе с собаками изолировать в лес.

******

Потому, что думают, что до ремонта подъезда они не дойдут или кто то отблагодарит сам себя из этих средств под надуманным предлогом. Предложите им самим участвовать в сборе и финансировании этих работ, или представте реальные сметы.

Елена

А также ставят на сутки " мариноваться" мусор по дверью ( представляете - такие свиньи существуют )и окурки разбрасывают.... Даже лампочку на площадку вкрутить не могут

Глеб Нако

Знаете, есть такое понятие "Питомцы похожи на своих хозяев". Так вот питомцы любят гадить на детской площадке, а хозяева любят гадить людям в мозг. Психология такая.

Лидия Пастлер

вообще люди боготворящие собак меня удивляют я тоже люблю собак но не до фанатизма а на ремонт не сдают значит они считают что собаки стены не портят

Елена Кубрак (Лагода)

Те, кому нужен ремонт в подъезде, следят за порядком везде. Поэтому они уберут за своей собакой, или, в крайнем случае, уведут ее с детской площадки. 🙂

Татьяна Пилявская

Я предлагаю соседям устроить "тёмную" на этой самой площадке, в крайнем случае, в подъезде. Тогда сдадут не только на ремонт, но и на дворника.

Николай Кисельников Хабаровск

да потому, что , если подъезд будет весь чистенький, собачьи экскрименты будут сразу бросаться в глаза...., и следы от собачьих лап , тоже.

Эльвира Самоварова

Наверно просто им все равно жить в порядке или в свинарнике.Проще говоря им все безразлично. Я с такими встречалась, было трудно.

Ольга Логинова

У меня таких соседей нет. Мои соседи выгуливают собак на специальной площадке.Поэтому затрудняюсь ответить на ваш вопрос.

Ирина Ефремова (Лутюк)

Вы думаете из за собак?Мне кажется они глупы,если бы люди думали не только о "рубашки" но и о "пиджачке",жили бы лучше все!

Ольга Маслова

хам не бывает наполовину. если человек выгуливает собаку на детской площадке, то какой порядочности вы от него ждёте?)

Ксения Сырых

может быть у них самих нет детей, завидуют чужому счастью - детишкам, а таким образом проявляют свою зависть и негатив

Наська Ганзвинд

Ну говорят же что питомец похож на своего хозяина!! Иногда вот нескладушечки хозяева становятся под стать питомцам)))

Ольга Шаймуратова

У меня есть собака, но давно нет детских площадок и я бы первая (честное слово) сдала бы деньги на ремонт подъезда.

Ирина Голубева

моя собака не гадит на детских площадках а на собрания принципиально не хожу значит и против не голосую

Александр Токарский

любителя животных можно узнать по умилительным рассказам о своих потомцах и по дикой ненависти к людям

Ольга Москалец

хорошие люди, а держат собак значит добрые, а добрые значит слегка несчастные и немного обездоленные

Юлия Седых

просто они непорядочные, об это говорит и то, что они не могут выгулять своих собак подальше от дома.