Алена Шаповал

Какой фильм из советской классики Вам нравится?

Ответы
Валерий Чикало

Все! Лучшие фильмы в мире (субъективно) - советские. А какой - выбрать невозможно... Очень много!

Бэла Наумова

экранизация литературной классики имеется ввиду или советская киноклассика?

Щз
Щзлра

"В моей смерти прошу винить Клаву К." Правда, не уверена,что это классика)

Ta
Tati

"Трое в лодке, не считая собаки", например.. а вообще много что нравится..

Солоха

Москва слезам... В бой идут одни старики , все фильмы с Тихоновым...

Алена

Москва слезам не верит, фильмы с Шукшиным, старые комедии Гайдая

Ми
Милая

весна на заречной улице,все комедии гайдая...но кроме кин-дза-дза

Александр Военнов

Очень уважаю " Баллада о солдате" . На самом деле их много больше.

Андрей Платонов

к сожалению - вспоминаются только фильмы жида Марка Захарова

Витька Егорыч

их много,и выделить какой либо из них,мне очень не просто)))

Пан:tophat:да

Иван Васильевич и Джентельмены удачи и вообще почти все))

Елена Дёма

любовь и голуби, девчата, королева бензоколонки ну и т.д.

Татьяна Мурашова

Очень многие. Я даже не могу назвать самый любимый

Пётр Байков

Холодное лето 53-го.Место встречи изменить нельзя.

Koroleva Severa

кавказская пленница летом и ирония судьбы зимой

Олег Вакулин

больше всего Иван Васильевич меняет профессию)

К В - 2.

этак я до утра писать буду..а время уже 2 ночи.

Борис Курилко

1. Джент.удачи 2.Москва слезам не верит. ...........

Мусагали Бейсембин

Джентльмены удачи,белое солнце пустыни.......

V N

каквказкая пленница ну и все фильмы гайдая