Наташа Рахман

Изумрудная, барышни, Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ничего подобного!
Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по всем правилам ездить, сцепление хорошо чувствовать, следить, чтоб других пассажирок не брал.
Руля нету, тока джойстик, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Бабушкины записи в сундуке нашла?))

Светлана Из Деревни Нагаркот

сама сочинилааааа?????