Юла

Народ,а вы тоже в свои выходные с 6 утра на ногах ,бодрячком без будильника ,а в будни не можете проснуться утром?)

Ответы
Де
Дед'уктор

У меня паранойя: я всегда просыпаюсь в 5.58. А у будильника тоже: он всегда, даже в выходные звонит в 6.00. Поэтому каждое утро мы две минуты поглядываем друг на друга и он не выдерживает и орёт...)))))

Юла

Та же фигня)

Александр Луньков

Хе, без будильника! Да наш будильничек еще тот шкодник! Сейчас вот успокоился и, деловито пожевывая пустышку, сосредоточенно выгребает содержимое тумбочки. 👶

Юла

Красота😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я каждый день в 7 встаю с одинаковым чувством. Я в деревянном доме живу, в таком высыпаешься мгновенно. А в городе я спал 9-10 часов в сутки.

Виктор Алексеенков

ТОЧНО ТАК,ДУМАЮ-ОТОСПЛЮСЬ В ВЫХОДНЫЕ,А ВСЁ РАВНО В 6-ТЬ УТРА УЖЕ ПРОСНУЛСЯ,И НЕ ЛЕЖИТЬСЯ.....

Ни
Николай

нет) Я в рабочие дни в 9.30 встаю) а в выходные , если не разбудят... то в часов 11 -12😁

Юла

Это мещанство))

Ни
Николай

Почему?) 🙂

Юла

Стока спать)

Ни
Николай

Ну учитывая что я то гуляю , то в спрашивалке залипаю , то .... И ложусь в 2-3 часа ночи) я думаю это даже не много)) А мало бывает когда на работу идти)

Юла

Воот оно шо)

Джейк Мюллер

Нее, в выходной я до обеда сплю! С часу ночи до 2х дня. А потом ещё днем пару часов

Дмитрий Баранов

я в рабочие дни встаю по будильнику, а в выходные сплю и утром не встаю

Сергей Галич

И в выходные и в рабочие в 4-30 каждый день в течении последних 40 лет

Те
Тень

Да... походу в выходные происходит смещение земных полюсофф🤣

Десант

всегда лёгок на подъем, хоть в выходные, хоть в будние дни

Niemand Против Войны

Выходной должен быть длинным. Не в шесть утра, а в четыре.

Фекла Ивановна

Иногда хочется что бы день был длинным, не зависимо от...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Язык тебе оторвать за такие вопросы 🤣🤣🤣👍

Юла

Не тронь Юляшечку!🤣🤣🤣🤣

Юла

Вот,молодец))

Юла

😂

Сварожич

Я всегда встаю в 5-30. Но в выходные валяюсь до семи)))

Татьяна Иванова

Как все нормальные,работающие или учащиеся люди.

Елена Юшина

Не бодрячком с утречка бегаешь, но приходится😉

Серж)))

Как Вы угадали? Сегодня выходной и я с 6.15 не сплю!

Серж)))

Ага! А потом дела делают както

Юла

Именно так)

Серж)))

Хороших Вам Юна выходных!

Юла

Спасибо) взаимно)

Серж)))

🌹🌹🌹😉

Huseyn Elesgerov

зачем нам утро если в нашем народом нет работы

Ни Довади

Я в сегда рана стаю кто рана стаёт тем бог даёт

Римма Чечётка

))) Именно так. И дочка с полседьмого на ногах.))