Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Часто слышу такое мнение, раз мужчина не постит вас и общие фотки в соцсетях, то он к вам не серьезно относится. Опомнитесь, важнее, что он не прячет вас от друзей и родителей, а не от всех любопытных. А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Владимир Соловьёв

важно как он в реале к вам лично относиться а не то как он относится к каким то картинкам в итернете )

Андрей Чупров

Верно, как говорится счастье держи при себе, а иначе найдутся завистники которые всё испортят.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я как то выросла из детского возраста, соц сеть, это средство связи с друзьями, не более того.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А у меня с клиентами, если мы про такие, как вконтакте, а вот спрашка, как раз для друзей)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я про любые, фб одни друзья(работа в том числе) ок там близкие, спрашка это отдельная тема))

Анна Павлова (Кожина)

Иногда мне кажется, что соцсети - "показуха", но возможно, кто-то так проявляет свою любовь)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Раз по-другому не умеет, то конечно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я смеюсь, а не печалюсь о других, их право.

Vytautas Valaitis

Многим фотографии безразличны, а у некоторых на них фобия так что это так же норма

Владимир Иванов

ну.....учитывая сколько он уделяет времени этим соцсетям можно судить немного....))

Владимир Иванов

если они занимают значительную часть времени то жизнь он свою уже разделил.....))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если я часто здесь, то у меня ничего кроме этого нет, по вашему?)

Владимир Иванов

есть....когда не здесь....))

Ирина

Мне вообще как то больше нравятся те у которых страничек в соц.сетях по минимуму

Ирина

Это девичьи забавы платишками хвастаться и купальниками...ну субъективное конечно мнение:)))

Юлия

Он скрывает свою личную жизнь - это правда. И в этом нет ничего плохого. Наоборот)

Юлия

Больше отвращают такие трепла, которые еще и советуются с кем-то по поводу ваших отношений

Tau Slamkan

Я считаю: В спрашке все родные и друг друга любят! За редким исключением....

Иван Ермаков

Ну, возможно он не хочет выставлять на всеобщее обозрение личную жизнь...

Дм
Дмитрий

Искренне чувство не выставляют на показ , берегут от посторонних языков.

Александр Власов

Не нужно мне любви , что тени собственной боится , по моему по моему Гете

Александр Филатов

Согласен. Сети - это пена и гламурная обложка. Главное, что в отношениях

Сергей Вячеславович

Главное, чтобы его жена вас не застукала, а то проблемы будут у обоих.

Юрий Ан

Верно. Мужики так то вообще редко фоткаются.. удачу спугнуть бояться

Юрий Ан

Эт исключение подтверждает правило

К2
Кицунэ 2.0

Пофигу мне, пусть не постит. У меня своя страница есть для «отрыва»

К2
Кицунэ 2.0

Отрыву в виде размещения собственных фотографий))

К2
Кицунэ 2.0

Почему тот фотки нет? Свои меня в лицо знают, а чужим какая разница)

К2
Кицунэ 2.0

Ну бывает, не складывается)

Сергей Толстель

Полностью согласен, незачем свою личную жизнь напоказ выставлять.

Павел

все верно)) я вообще не серьезный - не зарегистрирован в соц сетях))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо, хоть в спрашке есть)

Павел

что да да.. я тебя когда ни будь обманывал?

N@sty@ Kostrov@:):)

Так же,просто немного обидно когда фотку выложишь а он не лайкает

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы попробуйте фото в сетях не выставлять, нечего лайкать будет и вам не обидно.

Виталий Шальнев

интернет это одно а жизнь это другое самое главное не перепутать