Алексй Поросков

какова структура тыла вооруженных сил США?

Ответы · страница 3
Евгений Сидоров

эти документы я еще не выкрал...передам на следующем сеансе связи!!!

Виктор Денисов

пез понятия у главкома нашего спроси ,он всеравна на США ровняется

Весна Красна

фз , но должно быть хорошее обеспечение армии и счастливая семья 😉

Vera

обалдеть о чем ты думаешь...а не лучше о своей стране поразиыслить

Елена Курлыкова

не сильна в этом, но предполагаю что однозначно не такая, как у РФ)

Vitalij Gorbunov

Структура как структура,но Вам я не могу сказать-а вдруг Вы щпион?

Марина Ковинская

Милый, ну зачем мне это знать. Прочитала в Яндексе. Почитай сам.))))

Юлия Бельская

а у себя структуру тыла вооруженных сил не знаю не то что в США

Женя Яровиков

Всё чётко видно со Спутника! Взгляни,лучше видеть чем слышать.

Наталья Кипова

Жирная там структура,такие кабаны,как они их раскармливают? 😄

Данил Жданов

Я как-то больше интересовался российской... и не только тыла...

Вадим Кузьмин

Я и про наши вооружённые силы не знаю, где уж про штатовские...

Ку
Кудесник

для ответа , меня должны забросить в тыл , вооружённых сил )))))

Johhny Johnny

Ну зачем же такие глобальные вопросы???я не военный незнаю(((

Лариса Абрамова

ух ты, думаешь об этом здесь будут писать, или ждешь шутку?

Жан Кузнецов

А нафига тебе это?Решил подорвать силы НАТО из нутри?)))

Татьяна Татьяна

охххх... сложно мне... вы как узнаете - расскажите, ладно?

Alla

Я хоть и живу в Пентагоне, но в этом вопросе несведущая

Фёдор Галкин

милок иногда надо думать головой когда задаёш вопрос.

Павел Барамыков

Я традиционной ориентации, задницами не интересуюсь