Станислав

В России чётное количество цветов принято приносить лишь на похороны умершим. В случаях, когда в букете много цветов, чётность или нечётность их количества уже не играет такой роли. А в странах Европы и США, какой обычай дарения цветов?

Ответы
Роман Александрович

Чтобы потешить эго ложное других человек уничтожает растения Дарить цветы это эгоизм уничтожать жизнь ради эгоизма других

Андрей Гарбузов

Как вариант, цветы в горшке 🙂

Роман Александрович

они живые

Андрей Гарбузов

Да, потому и предложил как вариант 🙂

Олег Диденко

В странах Европы даме дарят четное число цветов.

Станислав

Ок.

Люся По

Думаю от нашего не особо отличается...

Станислав

У нас Еденица, высший бал.

Люся По

А низший?

Станислав

А низший...это 4 и 5. Я же в Германии живу, Люси.

Люся По

Ой, а я думала в Ташкенте...

Станислав

Я родился и вырос в Ташкенте, 15 лет уже в Германии.

Ла
Лаку******

Все наобот, но не везде в Европе.....

Ангелина Зиновкина

У нас в Европе так же,как в России

Станислав

У *нас в Европе* это где?На...Украине?

Ангелина Зиновкина

В Риге, Латвия

Станислав

Рига,Латвия,это бывший Союз,географически к Европе ближе,и даже с недавнего времени одна из стран Евросоюза,но тем не менее,это не Европа,я о таких странах как Германия,Франция,Италия ,Бельгия и т.д.

Ангелина Зиновкина

И тем не менее мы - уже Европа, волею судьбы

Ангелина Зиновкина

Да и раньше к нам относились как к европейцам..

Станислав

К Вам относились как к *советской загранице*,а сейчас европейцы относятся к этим странам как к Скандинавии.