Вячеслав Гордеев

Сильная женщина - как костер на привале. Погреться и покушать все хотят, а вот поддержать этот огонь не кому.

Ответы
Оксана Высоцкая

Бывает человек - по характеру лидер, а бывает ведомый. Противоположности притягиваются. Двум сильным личностям трудно ужиться друг с другом. Считается, что мудрая женщина должна уступать, но всю жизнь играть роль невозможно. Истинный характер выйдет на поверхность. Если мужчина сможет это принять, то возможны гармоничные отношения. Сильные женщины мечтают о мужчинах, которые сильнее их по духу, но таким мужчинам, возможно, комфортнее с тихими и покладистыми спутницами. А на счет погреться и покушать, рыбки-прилипалы всегда тут как тут)))

Оксана Высоцкая

Надо было мне тоже ответить ОК, а я написала на целую книгу))

Роза Дроздова

Я уже кому-то отвечала - что мужчина должен заготавливать дрова для костра ...для тепла в очаге семьи ...дружбы... , а женщина по-моему должна уметь поддерживать этот костер ..(очаг)....и быть бдительной ...огонь капризен ...он может все сжечь....или просто исчезнуть ....Мы должны об этом помнить

Вячеслав Гордеев

Согласен. 🌹 🌹 🌹

Ольга Маркина

Слабые мужчины, что скажешь...Скажу больше, к слабым женщинам тоже помочь в очередь не становятся. А жаль.. Ведь по природе мужчины должны быть сильнее. Мужчина только тогда Мужчина, когда хррошо к женщине относится. Заметьте, ни кто его за это не осудит!!!

Вячеслав Гордеев

Мужчина и Женщина такими только вместе становятся...для одной цели: счастливыми быть и нужными.

Ольга Маркина

Согласна) Полностью))

Ольга Маркина

Слабые мужчины, что скажешь...Скажу больше, к слабым женщинам тоже помочь в очередь не становятся. А жаль.. Ведь по природе мужчины должны быть сильнее. Мужчина только тогда Мужчина, когда хррошо к женщине относится. Заметьте, ни кто его за это не осудит!!!

Ольга Маркина

Слабые мужчины, что скажешь...Скажу больше, к слабым женщинам тоже помочь в очередь не становятся. А жаль.. Ведь по природе мужчины должны быть сильнее. Мужчина только тогда Мужчина, когда хррошо к женщине относится. Заметьте, ни кто его за это не осудит!!!

Ксения Распутина

Сильная женщина - это такая же слабая и ранимая женщина. Только ей в силу обстоятельств приходится быть сильной. И одно из таких обстоятельств - это отсутствие МУЖЧИНЫ рядом.

Роза Дроздова

ХОРОШАЯ МЫСЛЬ...НО ОЧАГ ЛЮБВИ ВСЕ-ТАКИ ДОЛЖЕН ПОДДЕРЖИВАТЬ МУЖЧИНА..., А ДРОВА ДЛЯ ЭТОГО КОСТРА ДОЛЖНЫ СОБИРАТЬ ВМЕСТЕ.........

Вячеслав Гордеев

Увы.... Всё несколько иначе. Но в чужие жизни не лезу

Роза Дроздова

А что так? Ведь задели тему чужих жизней ...давайте поговорим о вашей , как такая постановка вопроса?

Вячеслав Гордеев

Я сказал то, что сказал, нашёл нужным. И не более того.

Роза Дроздова

Ну и ладно...................

Роза Дроздова

ХОРОШАЯ МЫСЛЬ...НО ОЧАГ ЛЮБВИ ВСЕ-ТАКИ ДОЛЖЕН ПОДДЕРЖИВАТЬ МУЖЧИНА..., А ДРОВА ДЛЯ ЭТОГО КОСТРА ДОЛЖНЫ СОБИРАТЬ ВМЕСТЕ.........

Ал
Аленка

Иногда находятся желающие поддержать. И тогда сильная женщина чувствует себя женщиной...

Вячеслав Гордеев

Сильная Женщина случайных к себе не подпустит. Ей Мужчина нужен

Ал
Аленка

Это да

Екатерина Войтик

Абсолютно! Иногда это не только сильная а и любая и так они пропадают совсем

Екатерина Войтик

А они везде

Вячеслав Гордеев

Наверное. Я на чужих внимания не обращаю

Екатерина Войтик

И это верно!!!!

Вячеслав Гордеев

Конечно.

Мария Буханцова

Бояться))). Но рядом с настоящим мужчиной даже сильная женщина будет слабой

Вячеслав Гордеев

Нет. Она так и будет Женщиной... Её сила - в её слабости. Она сильна, много сильнее

Сильвия Нагваль

Сила познается в сравнении, как и все прочее, - нужно соответствие )

Вячеслав Гордеев

Вот потому то мы и счастливы. И чужих нам не надо

Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом

Сильвия Нагваль

Учту )

Неизвестно Неизвестно

И не каждому дано погреться и покушать возле сильного костра.

Неизвестно Неизвестно

И не каждому дано погреться и покушать возле сильного костра.

Елена Попурей

Почему то мужчинки все хотят погреться, а не поддержать....

Вячеслав Гордеев

Не способны они на это...

Любовь Кулинич

МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ НЕ НУЖНО,Я КРЕПКО НА НОГАХ ДЕРЖУСЬ.

Valentina Tashevskaya

НЕ с теми пошла в поход эта Сильная женщина!

Ленара Веприкова

Многие мужчины не любят сильных женщин.

Вячеслав Гордеев

Это не Мужчины...это мущинки, особи мужского пола.

Ленара Веприкова

Ты прав на все 100%!!!!!

Ленара Веприкова

Спасибо!!!!!

Ольга *******

боятся сильных женщин. почему?

Вячеслав Гордеев

Мущинкам невыносимо тяжко с ними...не по плечу ноша.

Ольга *******

с ними надежно и интересно

Вячеслав Гордеев

Это ещё заслужить надо, доказать. А на что способен мущинка?

Ольга *******

любящий мужчина способен на многое

Вячеслав Гордеев

Часто только на словах....

Ольга *******

с этим согласна

Александра Селютина

Не правда. Женщина всё может.

Вячеслав Гордеев

Может. Но не для каждого.