Чеширский Кот

Когда в очередном америкоском фильме на жертву нападает маньяк убийца и он кричит помогите !!)))) Я все время задаюсь вопросом !! А кому именно помогать !??? Жертве или Маньяку !! А выб кому помогать стали !!!???))

Ответы · страница 2
Валентина

Так кричит жертва или маньяк ?

Валентина

А что есть те , кто помогает маньяку ? Вы случайно не он ?

Чеширский Кот

А фильмы такте умесьны на ТВ ?

Валентина

Не смотрите . Вы же вольны выбирать что смотреть , а что нет . Это пища для ума , и вы решаете чем засоряете свой мозг . Почему то в желудок вы хотите давать качественную пищу , а для ума -тем более .

Чеширский Кот

Одно но я не один живу ! Я не Смит смотрят они я слушаю ушы не заткнеш ! А меня эти фильмы бесят ужасно !

Валентина

А что дети имеют больший вес , чем отец ?

Надежда

Я бы прикинулась мертвой😱

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не маньяку, это точно)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

маньяку- интереснее же))

Чеширский Кот

Маньяку ! У жертвы слишком тупой вид чтоб жить !

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) единомышленники👍

Зеркало

А кто кричит "Помогите"?

Th
Theodore

Сумейте так снять!

Чеширский Кот

Извентте снять с расчетом на аудиторию которая в большинстве своём дебилы !! Нее я так снимать не стану ! Ток не так и не для них !

Майя Петрова

Жертве, конечно

Людмила Канивец

Ну Вы даете!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

себе

Жанат Богенбайулы Есенбаев

быдло делают из зрителя......