Аурэлия

Вам часто кажется,что вы в жизни что-то упустили,потеряли или чего-то не сделали?

Ответы · страница 3
Валентина Ванечкина

нет, не кажется. принцип: сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся - очень в этом помогает.

Сашко Североморськiй

Вряд ли, когда мне дается шанс, я его не упускаю и использую на 100%, чтобы потом никогда не жалеть.

Антон Евстратов

видимо поэтому и продолжаем жить что думаем что можем исправить то что скорее всего не вернешь

Эдсон

Можно подумать если об этом вспоминать что нибудь изменится, только настроение себе испортишь

Максим Мишугов

даже так, есть один момент в жизни, что кажеться изменив его и жизнь бы качественно лучше стала

Питэр Гав

нет мне говорят ты спешний ничего не пропустил.Это секрет я вам скажу потому что сомною Ииисус

Uf
Ufo

никогда. Всегда уверен что делаю правильно. Даже если сделал не правильно учусь и переделываю.

Илья Малев

И упустили, и потеряли, и не сделали... Но ведь что-то другое нашли, понаделали!!! Чего жалеть-то!!!

Во
Водитель

Мы всегда что-то упускаем. Что-то теряем. Чего-то не доделаем. Самое важное себя не терять… 🌹

Дарт Гуадэар

нет! Не было случая подходящего или возможности. Как говориться, планы орлины крыля воробины

Аурэлия

а ты купаешься на крещение?????

Аурэлия

Как делишки???Чё нового???

Дарт Гуадэар

http://bloknot-volgodonsk.ru/news/v-volgodonske-dva-cheloveka-postradali-v-dtp-na-pe-732966

Аурэлия

Эдька я тебя не узнаю....что с настроением????

Аурэлия

Какие новые истории расскажешь???

Алекс Пешков

Канешна! Я 15 лет пробухал и только 4 не пью. Пиздец как жалею. Думал "взрослый". Ни кто не указ.

На
Наталья

Все сделала, что можно, чтобы быть счастливой! Но почему-то счастье не стучит ко мне в двери!

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

К сожалению как ни странно это звучит,жизнь состоит в основном из упущенных возможностей))

Вот Вам...

Мне не кажется, я конкретно знаю.... Что и когда... Но пытаюсь не думать о этом. Настр портит...

Асхат Усипбаев

Есть такое. Ведь жизнь дает несколько шансов и надо за одну из них хорошенько зацепится...

Асхат Усипбаев

Так что Нюся не упусти свой шанс...

Александр Райков

не часто но бывает) понимаю например что футбола в России нет и зря тратил время на него!

Александр Райков

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Да. Но про некоторые вещи не жалею что не сделал. Если бы сделал было бы хуже в сотни раз.

Николай Иванов

Бывает, но всё равно ведь не вернуть.... "зачем грустить о том, что в жизни не сбылось" .....

Игорь Коверзюк

Когда кажется то христиане крестятся А мы на это не обращаем внимание Что было то было