Несс

Чего футбол не смотрите?

Ответы
Ал
Алексей

чего смотреть то? бегают 22 дебила за надувным шариком, а им денюжка за это капает. наверное шарик волшебный.

Алексей

не люблю смотреть -спортом надо заниматься а не сидеть с пивом у экрана и кричать как надо бегать...

Ѻлегъ

что за радость смотреть как 22 здоровенных парня бегает по полю за ОДНИМ мячом

Тамара Гончарова

Вот предлагал старик Хоттабыч выход из положения - всем бегунам по мячику дать! не прижилось чего-то)))

А все уже. 3-1выиграли у арабов. Ждем повышкния цен на бензин...

Мирослав Бороздин

не люблю смотреть спортивные передачи...засыпаю....

Vika Victorious

СМОТРЮ!!! 2:0!!! 😁 👍 ✌️ 👌

Алексей Шутов

Наши выигрывают 3:0 УРА!!!!!!!!!!!!

Александр Ипатов

начало в 21ч остольное уже

Леонид Музафаров

Не болельщик по натуре.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не люблю

Несс

⚽