Иринка Уварова

Настроение как у осеннего листочка хочется оторваться и улететь!) 🍂 🍁 🍃 Полетели?)

Ответы
Андрей Белка

Первый снег... Он, конечно, растает,
Словно первый земной поцелуй,
След лучистый и яркий оставит
В мире вечных сомнений и бурь.

Пела в нем чистота и невинность.
Ясный свет целомудренных глаз
Убеждал, будто это взаимность,
Словно шафером вечность у нас.

Просвистели летящие годы,
И отпела невинность в душе.
Осень жизни... Так плачет природа,
Восклицая: «Неужто! Уже?!»

Скоро, скоро завоют метели,
И на землю падут холода.
Только помню, как в давнем апреле
Песню счастья дарила весна!

Евгений Малыгин

Ну что ж , романтично конечно ... но вот оторвавшись летишь , летишь ... но дальше тебя ждёт злой дворник с метлой ....и вот ты уже в куче мусора . Да-а....

Иринка Уварова

и так бывает)

Vladimir Belyakov

У кого как. Если бы вас так же осенний листочек обезкровили и осталось бы только упасть, и сгнить. Вы бы и тогда завидовали осеннему листочек?

Иринка Уварова

конечно) он прожил свою жизнь) и теперь летит куда то) кто знает куда он прилетит. и что там его ждет)

Vladimir Belyakov

Или в костер, или в перегной.

Иринка Уварова

ну не утрируйте)

Vladimir Belyakov

Такова его участь осенью.

Konstantine Samohin

...последний лист..дрожит..уже летит...искать покой..на стынущей земле...до будущей весны...SA (танка по -русски...

Андрей Беляев

У нас уженет осенних листьев, уже снег - то растает, то снова выпадет!❄️ ⛅ 🌧️ 🌨️

Дмитрий Кулаковский

лееетиим.с тобой в облака лети,ну,а пока позволь,просто сойти с ума с тобой

Legate

А у меня как у канапляного листочка: Забивай и забивай))) Забьём и полетим?

Legate

Ну и правильно))) А сомной тебе бояться не чего )))

Иринка Уварова

Всё так запущено?))

Legate

Ну так полётов было много)))

Иринка Уварова

Опытный лист))

Legate

😁

Владимир Шелюто

Тихонько побаиваюсь ураганно ветра, что у нас как -бы давно не в причуду...

Мяско На Коляске

Некуда особо лететь... а то куда хочется - туда нужен не листок, а лопух))

Мяско На Коляске

26 лет пробую

Иринка Уварова

мало, нужно еще)

Мяско На Коляске

Надоело

Иринка Уварова

забудь это слово)

Мяско На Коляске

Приходи, поможешь)

Миша Иванов

хорошее настроение утебя👍 куда хочется улетать если не секрет?

Александр Будько

ода да чаровеица🌺 🍁 🌷 💐 👢 😍 💋 🙌 😄

>Тот Еще> &(|°_°|)&

И в луже грязной поваляться и лететь туда куда ветрино несет тебя

Иринка Уварова

зачем в лужу?) можно перешагнуть)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Так я про лист написал

Игорь .

Листочек не по своей воле летает, а вот плановый полёт! Полетели!

Игорь .

Первым делом оказаться на океане.

Иринка Уварова

а потом?)

Игорь .

На высокие горы.

Игорь .

Оказавшись там где никогда не был начинаешь по другому думать и видеть.

Ол
Олег

Приветик ! Я рыба, люблю плавать http://yachtclub26.ru мне здесь комфортно.

Сергей Савин

Куда полетели? Милая!!! Ты прекрасна!!!😘 😘 😘

Tanya Iv

Сразу песню вспоминаю с ветки падающий лист....чёрный кофе пели

Фр
Фред🔥

Если захочется не оторвать а держать в руке и ласкат то напиши

Oleg Tigrik

🖼

Сергей Рюмшин

да я все лето и до сих пор в полете: то туда поеду, то сюда...)))

Иринка Уварова

а на что тогда путешествовать?)

Сергей Рюмшин

да шучу я, конечно нужно иметь средства на все...)))

Иринка Уварова

или хотя бы пытаться))

Сергей Рюмшин

ну да, это точно...)))

Сергей Рюмшин

да я все лето и до сих пор в полете: то туда поеду, то сюда...)))