$Фантазёр$

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок возник вопрос а путь к сердцу женщины через что лежит?:))

Ответы
Ника*

К мужчине путь лежит через желудок.
Путь к женщине, о нём нам что сказать?
О, этот путь тернист, лучист и долог.
Еще скажу, не должен он лежать!

Лежать не должен! Это ж к сердцу путь!
Цветы и комплименты не забудь,
Возьми с собою ворох нежных слов
И пусть в пути вам будет не до снов!

$Фантазёр$

Ника замечательные слова:) да будит так

Ника*

Спасибо!!!

Ника*

🙃

Снегурочка

Он прост до не могу))) если вы встретили женщину своей мечты и готовы ее терпеть, то :1 говорите, как вы ее любите как можно чаще

Снегурочка

2 говорите ей, что вы для нее сделаете. 3 что будете делать)

Niherasebeblia

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок**-это у красивых женщин...у некрасивых через печень! 🖼

$Фантазёр$

Ахаха

Малина

Все индивидуально! А тот , кто придумал про желудок- наверное кроме того, что вкусно готовить- ничего и не умел))

$Фантазёр$

Точно

Ир
Ирина

Через визуальное восприятие: цветочки да подарочки, поступки мужчины. Ну и лапша на уши тоже хорошо пойдет)))

$Фантазёр$

А какая лапша доширак или ролтон:)

Ир
Ирина

Могу поставить кавычки: "лапша". Так понятнее стало?)))

Алексей.

Хотя женщины будут уверять через внимание, любовь, заботу...))))))) Но это можно назвать одним словом ДЕНЬГИ!!!

$Фантазёр$

Всё верно Алексей так оно и есть

Мангуст Рики-Тики-Тави

через подушку всунутую меж ног...)) мне сегодня об этом по секрету одна симпатишная девица поведала...😁

$Фантазёр$

Что то новенькое:)

Мангуст Рики-Тики-Тави

инигавари!)

Ли
Лилу

вообще не поняла, как у него так получилось🤦‍♀️, все что хотела в нём нашла. он целый мир для меня.

Улугбек

Не пытайтесь разгадать, Мечтатель... Ответ, все равно, будет в женских руках...!😜

$Фантазёр$

С мудростью не поспоришь уважаемый:)

Улугбек

🤷‍♂️

Алекс Венцель

Ерунда всё это. Путь к сердцу любого человека лежит через его голову, глаза и уши...

$Фантазёр$

Ваша правда

Алекс Венцель

А для женщины главное в мужчине лишь его душа и кошелёк, то есть его доброта и умение заработать...

$Фантазёр$

Да

На
Наталья

Путь к сердцу лежит через вскрытую грудную клетку! У всех! 😂 😂 😂 @ патанатом.

$Фантазёр$

Даже так

На
Наталья

М-да.

$Фантазёр$

Пьянеете от него?:)

На
Наталья

??? С чего б... Мне своей дури хватает.. Допинг лишний.

Анна Осокина

Банковскую карточку😝😝😝

$Фантазёр$

Это точно

На
Наташа..

С 20-летним.. шок...с 40-летним-шик..с 60-летним...чек... и банк..😛

$Фантазёр$

Ок

Надежда Н

говорят... через уши..., но я не верю ...😄 впрочем как и в желудок )))

Зинъ Черн

Путь к сердцу женщины - через ушки, в которые вдеваешь бриллианты

$Фантазёр$

') или лапшу:)

Зинъ Черн

Этой надо много-мнооооого

Маша,да Не Ваша ))))

Отвечу банальностью ))) Путь к сердцу женщины лежать не должен )))

Маша,да Не Ваша ))))

я поняла

$Фантазёр$

Умка

$Фантазёр$

Я тоже

$Фантазёр$

А как же чувства

Тетя Фрося

они со временем притупляются

$Фантазёр$

Ясно ну настоящая тётя фрося:))

Тетя Фрося

тем и хороша🌷

Мирабелла

через уши....и знаки внимания)))) Хотя и это уже не срабатывает)

$Фантазёр$

А что срабатывает?

Мирабелла

разные женщины..разные замашки)))

$Фантазёр$

Ое

Марина Югорская

Ну, как говорят : " а путь к сердцу женщины лежать не должен!")))

$Фантазёр$

Ваша правда

Андрей Гуртовой

Через стимулирование рецепторов влагалища и толстой кишки

$Фантазёр$

Ахаха:)) ну ты точно порнухи пересмотрел;)