Мишина

Генетический паспорт за 6999 до 31 октября. Стоит ли повестись на это предложение?

Ответы · страница 2
Сидящий На Берегу Реки.

Нафиг он нужен?

Мишина

Генетический паспорт
Это комплексный генетический тест, который предоставляет возможность анализа тысяч генов, ответственных за здоровье, долголетие, особенности диеты, таланты, происхождение и реакции на прием лекарств. Полученный ДНК профиль позволяет специалистам персонально разработать рекомендации по профилактике заболеваний, диете и образу жизни, а также изучить происхождение человека.

Мишина

👌

Галина Гриднева

На фига он вам?

Мишина

Генетический паспорт

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это что такое?

Мишина

Генетический паспорт

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А для чего?

Мишина

🙄

Наташа Орлова

Думаю что нет

Мишина

Почему?

Мишина

Что именно?

Наташа Орлова

А зачем он вообще нужен тебе?

Мишина

Генетический паспорт

Наташа Орлова

Круто! Еще бы были толковые врачи которые б могли все это грамотно применить .

Се
Сежок

разводилово

Мишина

Что именно сам паспорт или цена?

Се
Сежок

да всё. Сколько вы проживете ? до того времени?

Мишина

До какого времени?

Мишина

🙂👌

Колосова Наталья

Попробуйте))

Мишина

У Вас он есть?

Колосова Наталья

Зачем он мне?

Мишина

👌

Андрей Акбаров

не стоит

Мишина

👌

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зачем ?

Мишина

Генетический паспорт

Надежда Компас - Но Не Твой!

Но те цифры которые ты выделил ( 6999) это геном дьявола.По моему в нашем сегодня с этим проблем нет.каждый 3 - подходит

Мишина

🙂👌

Ѻлегъ

зачем?

Мишина

Генетический паспорт

Ѻлегъ

Извини, все тобой написанное, а вернее, скопированное - бред сивой кобылы. фейк чистой воды.

Мишина

https://www.genotek.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=72812681&utm_content=12918252988&utm_term=&utm_groupid=5054228297&roistat=direct16_context_12918252988_&roistat_referrer=sprashivalka.com&roistat_pos=none_0&yclid=6224825483379665638

Ѻлегъ

извини, но это что? ...ссылка? ...но, она не открывается, более того, Каспер матерится, что она ведёт на опасную страницу инета 🤷‍♂️ ...если можно, на словах, объясни 😉

Мишина

Анализы ДНК и генетические тесты в Москве...
genotek.ru
Навигационный ответ
Рейтинг: 5,0 из 55,0Рейтинг магазина на Яндекс.Маркете 163 отзыва
Медико-генетический центр Genotek - полный комплекс услуг по анализу ДНК. У нас можно сделать генетические тесты, анализы слюны и крови на ДНК. Находимся в Москве, работаем по всей России, принимаем анализы из других стран... Скрыть
Происхождение
Сдайте генетический тест на национальность и узнайте свое...
Контакты
Контактная информация медико-генетического центра Genotek...
Как сдать ДНК-тест
Как правильно сдать слюну для теста ДНК и отправить в лабораторию...
Питание
Генетический тест по диетологии позволяет определить...
Генетический паспорт
Полный генетический паспорт здоровья позволит получить...
Способности и характер
Тест ДНК на способности и таланты позволяет определить...
Риски заболеваний
ДНК-тест на выявление болезней позволяет оценить...
Планирование детей
Генетическая проверка здоровья родителей до рождения ребенка...

Ѻлегъ

извини, не говорит не о чем ...реклама ...при чем, пустая, готовься к иску

Мишина

от кого?

Светлана

Зачем?

Мишина

😅👌

Владимир

нет

Мишина

А почему?

Мишина

потом будет 24000

Владимир

вы бы ещё сексуальный паспорт купили

Мишина

Вы себе купили?

Мишина

👌

Костя Кузнецов

Нет

Мишина

Почему же?

Костя Кузнецов

Что за паспорт, зачем? У самих же сомнения

Мишина

🙂👌