************

Когда в вас просыпается охотник?)

Ответы
Артур Недбайло

Мужики рассказывают - Я охотился на зайца, я на лисицу, я на медведя, я на слона !!. Один говорит Ни чего не понимаю в этой охоте !! Вот мне охота, иду к бабе и ей охота ВОТ ЭТО ОХОТА !!!

Людмила Варивоцкая

Это вопрос к мужчинам... они готовы охотится каждые 5 минут... Была бы сила мужская! а глаза---все едят😁

Ali Agasiyev

​По весне, конечно, когда противоположный пол начинает открывать солнышку свои эрогенные зоны

Александр Емельянов - Женат

Выходишь на опушку....смотришь - женщина... И ей - охота...и тебе - охота... Вот это - ОХОТА..!!!

Леонид Кирийчук

Если у мужчин так это от природы так, если он видит сексуальную женщину.

************

все естественно?)

Леонид Кирийчук

Да, конечно. Только женщины не понимают ,что такое природный инстинкт у мужчин. Женщинам, и особенно нашим, всё маньяки мерещатся.

Елена Ваенга Ⅱ

Когда "консерва" начинает упорно бегать вокруг "банки"...))))

Нехочуха

Так он если дремлет, то слышит все шорохи...

Ряяр

Когда начинается вокруг полная Ж..))

Им
Имя

Вообще никогда.ружьё потеряно

Сергей Кузнецов

когда крадусь к холодильнику

Нурулло Абдуллоев

А я действительно охотник...

Валерий Мудров

когда есть тяга к объекту.

Ал
Александрович

Когда появляется жертва...

Анатолий Васильков

С открытия сезона охоты