Маша Иванова

Как вы относитесь к дагестанцам?? И к мусульманской религии?)

Ответы
Olim ___

Я не дагестанец но иногда я завидую их потому что они дружные и гордые а на счет мусульманы фсе мусульманыну на земле считаю свои братья а все мусульманку сестры...

Olim ___

Не бывает плохие наций , бывает плохие люди

Маша Иванова

Я с вами согласна!!!)

Olim ___

Извини за тот комментарий я эту не тебе сказал...

Денис Муллин

Не задумывался даже. Но общался с ними. И хороших и г...на среди них хватает. Так что они ни хуже ни лучше русских. А религия это сложный вопрос. Не люблю фанатиков.

Ванечка Авдонькин

К мусульманскрой религии отношусь хорошо как и к любой религии. К дагестанцам в целом нормально,везде есть и хорошие и плохие...

Мойша Губерман

Положительно.Но в составе России им не место.Это нации ничего общего с русскими не имеют и должны быть самостоятельными.

Jack From Shadow

Религия это выбор человека во что хочет в то пусть и верит один фиг скоро будем все говорить Ктулху фтагн=)

Леонид

К религии вполне нармально,но дагкстанцев не очень,т.к. нормальных еще не встречал

Виктор Воронин

не бывает плохих национальностей и рилигий бывают плохие люди

Сергиус Достопочтимый

НЕ ОЧЕНЬ . ЛУЧШЕ Б ОНИ ЖИЛИ У СЕБЯ В АУЛАХ

Маша Иванова

Ясн))

Олег Блинов

Нейтрально. Идиотов хватает везде

Đɇ♅Άℬю

я отлично -лажу и ладил всегда

Elena Otmakhova

как и клюбой другой религии

Максим Павлов

лезгинку здорово танцуют

Маша Иванова

это точно

Мо Бездушный

Я татарин. Положительно.

Маша Иванова

М ясн

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Омерзительно

Маша Иванова

Ужс))))))) они ведь такие же люди как и вы

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Те кто у себя в ауле возможно но не в москве

Olim ___

Когда мы заебали тебя мудак мы трахаемся с мужчинами...

Михаил Ткач

как к людям

Михаил Ткач

а ты как

Маша Иванова

Отлично) мне нет разницы кто они , они такие же люди как и мы))))

Михаил Ткач

вот и у меня так , конечно разные есть но к ним соответственно другое отношение