Aleksandr Kytko

Кто пережил психоз и побывал в ПБ,как жить дальше,какие у вас последствия,как изменилась жизнь?

Ответы
Светлана Шулятьева

Моя подруга лежала в ПБ правда у неё не много другой диагноз....первое время ей было тяжело, именно тяжело ей было смерится что она не такая как все и долго не принимала свой диагноз и что ей требуется лечение и оно постоянное....вам я то же советую не заосьрять внимание на своём диагнозе....и думать что жизнь окончена, просто найдите хорошего врача, и следуйте все его рекомендациям, не плохо было бы по работать с психологом, и по ходить к психотеропевту на групповые занятия..... Нужно понять и проработать причину вашего психоза

Анна Владимировна

Я работала в ПБ и ПД... Это ужас, хуже тюрьмы - для реабилитируемого человека!!! Для хронических параноидальных шизафреников - в самый раз... У Вас органический или функциональный?..

Aleksandr Kytko

Даже не знаю какой, после армии все начилось , бред был и параноя была,галлюцинаций не было,первый психоз как то пережил,восстановился,вернулся в компанию, устал извинятся перед людьми, потому как много глупостей наделал, забыл все как страшный сон, был уверен что второго раза не будет, но через 1.5года залетел в ПБ ещё раз, очень тяжело морально, сейчас из дома меня не вытянешь!

Июнька

Бог миловал.не знаю чем помочь.может заняться плаванием или велосипедом..в секции на баскетбол, волейбол походить..найти там новых друзей..девчонку завести.

Светлана Костырева

ПОМЕНЬШЕ об этом думайте и особенно не распространяйтесь.....больше в воде плавайте или просто смотрите на воду...вода лечит

Н✿
Наталья ✿ ❀

бывает психоз .а потом со времен понимаешь что в нём нету смысла и ты не знаешь как быть и что делать просто существуешь

Aleksandr Kytko

Вот и я просто существую теперь,нет эмоций, чувст,голова не соображает,а у вас был психоз?

Владимир Гридченко

а теперь постарайся больше такое состояние не ловить сейчас колес куча что бы быть спокойным как удав

Aleksandr Kytko

В это состояния погружаешся плавно не понимая не чего,психоз не от слова психанул,тут сложнее все,успокоительное не поможет!

Владимир Гридченко

тебе знакома тактика дзен будизма?

Aleksandr Kytko

Нет! Не представляю что это.

Владимир Гридченко

это тибетская линия если у тебя получиться скатайся туда там за полгода из конченного наркомана делают нормального человека также у них есть медитация где ты сможешь познать себя и разобраться в своей проблеме.

Серафима Лежнева

Не помогу, не знаю. Но желаю всего доброго, здоровья и подольше без рецедивов. Это не из-за алкоголя7

Aleksandr Kytko

Нет! Спиртным не злоупотреблял!

Aleksandr Kytko

Спасибо большое.

Серафима Лежнева

Может, кто-то подскажет тебе...

Ксения Храмцова

У меня бывают срывы и истерики, я покричу , поплачу и прихожу в норму. До психушки дело не доходило

Алька Energizer

ОТЛИЧНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ! И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАЯ!

Сергей Дж.

У тех есть определенные изменения в разуме, которые периодически будут давать себя знать, потому что они не лечатся психотропами и антидепрессантами..

Ирина Лохмакова

Не знаю, я вас об этом хотела спросить.

Балжан Таубаева

никто, ты видимо пережил прихоз

Aleksandr Kytko

За всех не надо отвечать!

Балжан Таубаева

последствия ужасные

Надежда Смирнова

изменить обстановку нужно

Алиса Пишкова

увы, не была там не знаю

Леди Ди

ПБ это больница?

Aleksandr Kytko

Так точно!

Леди Ди

У многих психозы не все туда обращаются

Aleksandr Kytko

Не путайте нервный срыв с психозом!

Леди Ди

Простите

Aleksandr Kytko

Прощаю)

Татьяна Шереметьева

Что такое ПБ

Aleksandr Kytko

П.Г.Т Николаевка Левый берег!

Aleksandr Kytko

Целый день самоунижением занимаюсь!

Aleksandr Kytko

От Хабаровска 20 км!

Татьяна Шереметьева

А я в Хабаровске

Мнение Травки

:-)Как раз нет!Наоборот!Первый психоз случился после армии, решил бросить курить и заняться спортом, занимался на износ. Бегал по 10-15км,на турниках,на брусьях занимался.Помойму перезанимался))В итоге появилась ненависть к людям употребляющим алкоголь и сигареты,мог подойти к незнакомой компании вечером и разлить все спиртное,выдергивал сигареты у людей на остановке))))

Я делаю тоже самое... Я интроверт и не подпускаю людей близко. Мало знакомых. Ненавижу политику и капитализм. Плохо отношусь к лицемерам и прочим мотылькам. Но нужно иметь стальной характер. Подумай (почему кто-то лучше чем ты?) . Разница между нами в том что я не служил. Я был три дня в психушке. Там не лечат,там убивают. Там стены мажут лекарством,которое воздействует на мозг. Там кормят едой от которой можно заразиться.Там я чувствовал себя ограниченным. Ничего не могу посоветовать,ибо прекрасно знаю как ты думаешь о прочитанном тексте в интернете 😉

Улетел...

диагноз?

Aleksandr Kytko

Психоз!А какой психоз не знаю.

Улетел...

главное не паранойя ни шиза ни фобии а с этой хренью легко справиться найди хорошую бабу работу и живи