Вера Слепцова

Что, кроме внешности, привлекает мужчин в женщинах?

Ответы · страница 3
Яду Хари

что Вам надо от мужчин,то им надо от женщин

Вера Слепцова

женщинам нужна в мужчине сила и возможность заботится о женщине. не думаю, что и мужчинам это надо

Яду Хари

мужчине нужна женская сила и возможность заботиться о нём

Вера Слепцова

ой ужас, такой мужик не нужен!

Яду Хари

поэтому и не удастся Вам прикрыть свой ужас внешностью

Александр Ведров

путь к сердцу женщины лежит через желудок

Александр

разве кто то в состоянии на это ответить?

Вера Слепцова

любой мужчина, который находится в здравом уме, трезвой памяти и отдает себе отчет в своих поступках может на это ответить

Александр

это всё будут слова. причём как правило расходящиеся с действительностью. так же как впрочем и у женщин

Вера Слепцова

то есть по-вашему, большинство мужчин не находятся в здравом уме и не отдают себе отчета?

Александр

то что я хотел, я сказал. и про женщин

Вера Слепцова

ну я про себя знаю, что меня в мужчинах привлекает и что нет. так что я себе отчет в своих поступках всегда отдаю

Вячеслав Исаков

Умение молчать. А меня умение ругаться.

Сергей Миних

то, что ее родители уехали на дачу 😉

Сергей Миних

умение создать уют 👍

Алемжан

Нежность.Всепрощение.Сострадание

Вера Слепцова

путь любви сложный, она меняется на протяжении жизни... к сожалению, я это наблюдаю только на примере друзей и родственников. не сама...

Алемжан

Почему к сожалению?Через тернии ак говорится.Была б культура да воспитание..и всё...шастье

Вера Слепцова

К сожалению, потому что создавать счастливую гармоничную семью после 50 лет... можно, но уже сложнее в некоторых вопросах. да еще и получится ли?

Алемжан

Ааа.У меня с самого начала ТА САМАЯ жена.Повезло?Вот подозреаю что не олько везение.Ну не мог я женится не на ТОЙ.Был честен с самим собой.Недвуличничал..не обманывал себя поэтому и жена любимая.А годы нужны чтобы только отточить.. отполировать..идеализировать свое счастье.Не верю я этим байкам про некий неудачный выбор.Побольше совести использовать надо перед свадьбой.Не закрывать глаза на свои и её недостатки.Особенно на свои

Вера Слепцова

неудачный выбор - не байки, а, как Вы правильно написали - элементарная безответственность. знаю по себе

Андрей

Грудь относится к внешности ???)))

Андрей

Можно и внутри улыбаться...😉

Де
Дед'уктор

еще и некоторые внутренности))

Вера Слепцова

какие именно? печень или кишечник?

Алексей Ворон

Умение зажечь во всех смыслах

Вера Слепцова

поджигательница Зоя Космодемьянская?

Владимир Ильин

Движения, всё давно изучено...

Вера Слепцова

кем изучено? я вот, например, понятия не имею

Владимир Ильин

Изучайте, вам очки прислать?

Вера Слепцова

у меня есть очки, дайте источник информации!

Владимир Ильин

"Женская пластика — 16 тыс. видео" - и это только видео источники. Кто хочет тот всегда найдёт

Алексей Волжский

Какая к кому подходит по духу

Валерий Карпухин

Скромность, женственность...

Ольга Тургенева

конечно...у каждого свой выбор и свои предпочтения)))

Валерий Карпухин

почему улыбающихся смайликов, обычно, ставят несколько? Усилить эффект?)

Ольга Тургенева

да...именнно..усилить эффект..здесь нет же анимированных...чтобы эмоции лучше передать)

Валерий Карпухин

Которые руками машут, и целуются, периодически?

Ольга Тургенева

да..которые и руками машут...и танцуют..и от смеха катаются ..ну и целуются..не без этого)

Владимир Shvartz (Пианист)

...хотите Вам честно скажу?...

Вера Слепцова

разумеется, хочу, иначе не спрашивала бы

Владимир Shvartz (Пианист)

....понимание....восприятие...

Simply Todd

A sharp, educated mind, wisdom and intelligence.

Вера Слепцова

Wow! Thank you for nice answer. But from my experience... better to be silly smiling girl...

Simply Todd

Physical appearance is important yes. But the mind sould be just as beautiful. That's just my thoughts for myself. What attracts me to a woman. But ask yourself, if one simply relies on appearance, then they also have no mind for wisdom...

Вера Слепцова

All man I have met? All of them was interested about my appearance but when I show them my mind.... runaway. Stay with me only who can not understand what I talking about. 🙂

Simply Todd

Then that's their lack of intellectual thought process, education and wisdom....

Влад Чепкасов

доброта - страшная сила!

Andrei Yazev

Внешность это что лицо?

Вера Слепцова

внешность - все то, что видно глазами

Andrei Yazev

но скромность должна подтверждаться а не быть маской

Лё
Лёшка

сначала внешность...)))

Вера Слепцова

это и так понятно, а потом что?

Василий Али Бабаевич

ум и рассудительнось

Вера Слепцова

от меня? ну от меня, конечно, толку нет, я в виртуале

Вера Слепцова

что не так в реале? нашел умную, раз такие нравятся - и женился!

Василий Али Бабаевич

умные и хорошие все замужем а блудные все ищут сами не знают чего или богатого или все пошлое

Вера Слепцова

да ладно, полно нормальных женщин свободных. я скольких знаю!

Вера Слепцова

ммм. вот знаю одну в Москве. Программист, 46 лет, с отличным чувством юмора, очень умная и веселая.

Игорь Кузнецов

Практически ничего

Вера Слепцова

неправда, тогда красивые женщины никого бы не отпугивали, а только привлекали

Игорь Кузнецов

Это уже дальнейшее развитие вопроса

Вера Слепцова

это тот же самый вопрос - почему от красавиц убегают?

Игорь Кузнецов

Убегает не уверенный в себе

Николай Симоненко

красота не главное

Николай Симоненко

есть такое понятие как привлекательность

Николай Симоненко

вот здесь понятия у каждого свое кто то притягивает а бывает отталкивает даже очень красивая женщина

Вера Слепцова

аааа! ну так напишите свой ответ - что Вас лично привлекает в женщине?

Николай Симоненко

у меня было три жены двоих из них зовут Татьянами с первой прижили 15 лет с последней уже 16 может характер зависит от имени а вроде разные