.z
.zh..

Наушники в уши .и музыка глушит. и никто не нужен? Потому так нужно?

Ответы · страница 2
Юлия Максименко

музыка жить помогает . и от проблем всевозможных спасает. музыка - наш современный кумир. любимая музыка спасет даже мир

Оптимистка

ну что вы ...кому это нужно ...когда ты совсем никому не нужен ....? и музыка это ведь не заглушит .... ту одинокую вашу душу ...

Иван Новиков

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Ев
Евгений.

ещё капюшон на голову и прогулочным шагом через дорогу и уже через год вас будут поминать только на родительский день

Анастасия Русакова

не надо наушники и глушить........иди по улке, разглядывай деревья, прохожих,слушай птичек,гул моторов,улыбайся......ЖИВИ

Сергей Горсев

так нужно тебе...быть ненужной совсем...и ты об этом сообщаешь всем...но,нужно ль это тому,кто слышать хочет тебя одну?

Сергей Горсев

нас музыка глушит...и ритмы стучат...и ты вечерами заходишь в чат...

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,,

Евгений

сними с ушей эту хрень и не слушай дребедень. Появятся сразу друзья- с ними поговоришь- с наушниками -нельзя Хоп!

Женщина Любимая🐠🐒

Именно так....вчера на жд путях поезд сбил 20 летнюю девушку именно в таком состоянии...наверно так было нужно.....

Тимофей Скорпион

ага, а потом на ютубе смотрим, как человек с затычками в ушах, валяется под машиной или порезанный поездом

Николай Шереметьев

Наушники в ушах имею...но ничего не глушит прослушивание аудиокниг, и познавательно, и от мира не отрезан

Машуня Neo

Нет, в жизни всегда есть кому ты нужен, но, иногда люди хотят побыть сами с собой и музыка тогда не помеха

Кто Я?

Она сказала ему, что он такой, а он ей ответил, что он не такой как все и вот тут песня у нас получилась.

ॐ Nicksven

хочу с девушкой лежа на кровати слушать одну и ту же музыку в наушниках . не ну а чо мечтать не вредн о

ॐ Nicksven

Напишите комментарий дадада))))

Игорь Гульшин

Иногда помогает.когда от меня жена сбежала я слушал Гребенщикова и нашел ответы на многие вопросы

Андрей Кочетков

спросите у глухих, что бы они отдали за то что бы слушать окружающий мир, а не дебильную музыку

Rostyslav Korba

Из всех наслаждений жизни одной любви музыка уступает!!!Владимир Спиваков"Виртуозы Москвы"!!!

Думан Жумабеков

только не подходите к железнодорожным путям с наушником там точно никому будете не нужным)))

Бортинженер Летающей Тарелки

потому что "из моря информации, в котором мы тонем, единственный выход - это саморазрушенье" )

Земфира Агамирова

Имитация замкнутого пространства - хочу побыть один... ныряем внутрь и уходим на глубину...