.z
.zh..

Наушники в уши .и музыка глушит. и никто не нужен? Потому так нужно?

Ответы · страница 4
Никола Дмитриев

уход от реальности, в другую реальность... но реальность всегда реальнее))

Максим Иващенко

Как раз в точку,сейчас сижу в наушниках,слушаю Эминема на всю громкость

Вячеслав Пославский

иногда так проста душа просит вклучить музу пагромче и забыца на время

Александр Pro100R

Колено в брюках .и мелочь в кармане. и нет желания? Стер спиртом юность?

Мишутка Северный))))))))

Нет так ненужно постоянно делать, иначе слуха можно лишится!!!!!!!!!! 👿

.z
.zh..

Хорошо хорошо. ... не злитесь

Мишутка Северный))))))))

Я подумаю......... 😄

Мишутка Северный))))))))

Ах нуу да ладно нестану больше злится на такую Милую девушку. ❤️

Мишутка Северный))))))))

Прямь мммммммм красотка........

Мишутка Северный))))))))

Хорошо обычная Красотулечка, которую я уже обажаю мммммммм....... 🌹 😘

.z
.zh..

Как у вас все быстро. ....

Мишутка Северный))))))))

Лучше так Шема чем вообще никак.

Просто Хабиб

если так будет и дальше продолжаться то скоро совсем не слышно будет

Психоделический Енотик )

Нет не нужно кто-то обезательно нам нужен !!!, хотя наушники наше все 🙂

Андрей Зубов

Страус тоже прячет голову в песке....Только зад остается уязвимым))))))

Ro
Royalfuck

йа нинавижу наушники мине на рабе приходилос их часто использовать

Сергей Симиренко

дорогу переходит такое вот чудо сигналишь , не слышит пинаешь бежит

Михаил Штрейс

Не нужно закрываться от этого мира. В нем много поводов для радости.

Косоглазый Чупа-Чупс

Уйди в себя и вернись нескоро)) Зачем уши портить от громкой музыки?)

Говорят Я Хороший

Это заточение. Хорошо,что я избавился от этого. Хоть и не бесследно)

Айрат Xxx

х у й в рот и музыка не нужна и не кто не нужен. потому так тебе нужно

Семён Я

Наушники в уши - романы я слушаю. Они интереснее, чем чем окружение!

Ваня Котельников

очки на глаза ..и скрыта слеза ..и черная полоса? кто ответит мне ,а ?

Игорь

Так капитализм формирует себе быдломатериал для грязной работы

Андрей Ружицкий

мне например нравится по жизни с музыкой, самый лучший попутчик.

Р&
Роман "werewolf" Логинов

Не согласен с этим изречением, а как же родные. Они всегда нужны

Ирина Ференц

иногда нужно отстраниться чтобы вернуться к людям обновленным