Ольга

Мне нравятся имена на сайте — «Кареглазая», «Богиня красоты» или «Афродита»… ну конечно, никто же не назовёт себя — «Хитрожопая», «Косоглазая» или «Так себе»??

Ответы
Эразм Искандер

интересное наблюдение... )))) имя, которое выбирает себе человек, точнее ник говорит об уровне его самооценки..... и если человек назовет себя "хитрожопая" и т.п., то это означает, что самооценка ниже уровня плинтуса, а это уже патология, мазохизмом попахивает.....

Ольга

😼 😄

Ольга

😼 😄

Эразм Искандер

а котик - смайлик что означает?

Ольга

я сама не поняла как он туда впрыгнул я не ставила

Эразм Искандер

ясно..... вот как-то так.....))))

Александр Шишков

Да Вы правы, но я с такими не общаюсь, как впрочем с кошками, цветочками и прочими не человеческими персонажами. Кстати, у них и вопросы никакие.

Олег Мгинский

но многие женщины выставляют здесь свои фото такими какими были в молодые годы, а не такими каккие они сейчас. Это как назвать?

Colonel Oblomov

Хочу поменять себе ник на "Обломов". Это же можно в какой-то мере считать за оскорбление?

Николай

Да есть очень смелые и видимо неглупые девушки, стервами, ведьмами себя называют...)))

Yuri Kalistyi

Какое это имеет значение, как кого зовут... интересен вопрос , а с ним и человек!

Фило Софочка

переделываем старую поговорку-Сам себя не распиаришь-как оплёванный сидишь

Неизвестно Неизвестно

Люди редко бывают самокритичными, хотя ник "Хитрожопая" очень даже ничего 🙂

Стервочка

У меня была идея назвать себя "хитрожопая" но остановилась на "стервочке")))

Ольга

😄

Peregrino Eslavo

Конечно нет... ! Ведь любая из них "невье ... ная" А это лучше, чем Афродита !!!

Ольга

😄

Андрей Смирнов

почему вот Рон из сериала Ким пять сплюсом назвал себя РОн просто так

Владимир Неверов

Это было бы слишком правдиво и самокритично. Ж на такое неспособны...

!!
!дмитрий! !андреевич!

Хахахахахахах Хитрожопая Богиня, Косоглазая Афродита=))))))))))))))

Ольга

😄

Дмитрий Марков

Ха!)))))))Браво!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))!Отлично сказано!!!!!!!!!!!!Умница!!!!!!

Ольга

😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага!!!!! Богинь развелось - нам столько не выпить!!Ни в жисть!!!!

Ольга

😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыы!

Белов Сергей

Да особенно :Оля(Нижний Новгород) звучит .Оля -целый город.

Ольга

вот именно 😄

Белов Сергей

А как бы Вы хотели назваться кроме Оли-города ?

Ольга

никак

Белов Сергей

НИКАК тоже нормально

Ольга

вот и хорошо 😄

Кво (Критически Важный Объект)

Похоже я такая хитрожопая ,но не охота сразу правду! 😊

Роман Моргунов

давайте все вместо фамилии писать чтото плохое о себе 🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Мне нравятся только русские имена.И в шутку , и в серьёз

Егор Рукин

Но в вопросах и ответах всё же кое-что проглядывается.