Принц На Белом Коне

Я не одноклеточный дебил, не фантастический долбаёб, не деревенский алкаш, не уникальный дрочер, не динофил, я принц!!!!

Ответы
Георгий Ламбоцкий

да шиз ты с манией величия, звони 03, в Кащенко ещё не все койки забиты, с разгулом весны вообще плюнуть некуда будет. Ничего личного, каков вопрос, таков ответ. 🖼

Принц На Белом Коне

А че ты ты сам там был?

Алексей Генералов

Поздравляю, ты достиг совершенства, осталось бабе, ждущей такого чуда, только дождаться. Надеюсь это будет принцесса.

Ту
Тутя

Ты случайно не в рекламе работаешь? 😁

Принц На Белом Коне

Откуда знаешь?

Ту
Тутя

Экстрасенс😁😁

Ди
Динара

Я поняла это по нику, а что дальше?

Светлана Спицына

Приветствую Вас, ваше вашество)

Раиса Бобкова

Значит выбился