Александр Кочубеев

Сидеть на работающем сабвуфере полезно или вредно? Или, уже бесполезно?

Ответы
София Моа

Сабву́фер (англ. subwoofer) — акустическая система, воспроизводящая звуки низких частот (примерно от 5 до 200 Гц). Низкие звуковые частоты плохо локализуются, то есть человеку сложнее определить, откуда идет звук. Вывод: на фиг он нужен????

Вячеслав Марфунин

Сабву́фер (англ. subwoofer) — акустическая система, воспроизводящая звуки низких частот (примерно от 5 до 200 Гц). Низкие звуковые частоты плохо локализуются, то есть человеку сложнее определить, откуда идёт звук.

Наталья Маркова

Сидеть всегда полезнее, чем стоять, стоять, чем идти, идти, чем бежать, бежать, чем лететь, лететь, чем лежать, лежать, чем сидеть- и так по кругу!))))))))) Жизненную энергию надо беречь!)))))

Serega Alex

При определенных условиях сидение на сабе можно рассматривать как массаж внутренних органов НЧ звуковыми колебаниями переменной интенсивности и мощности

Одинокий Джентльмен

Я думаю, что бассы будут провоцировать сильнейшую вибрацию желудка, что в свою очередь может привести к не произвольному акту дефекации.

Наталия Казьмина

Я даже слова не знаю такого... Вот по реакторам лазить - это медленная или быстрая смерть, в зависимости, сколько рентген "хватнул"...

Лариса Ф.

Вибромассаж (при мощном сабвуфере) "филейной части туловитща" тоже полезен :))) иногда ... , если все остальное уже бесполезно 🙂

Людмила Изнаирская

Сабвуфер - низкочастотная акустическая система. Он бывает активным и пассивным. И в чем заключается вопрос - не пойму.

Дина Михалюк

Алло, доктор! - Что случилось? - Я сейчас съел пол банки шпрот, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже неважно? 😄

Наталья Шевцова

Желательно, лучше вообще не сидеть на включеных электроприборах))))) последствия могут быть самые не ожиданые))))))

Влада Влада

Еще как вредно-смертельно! Самбуфер-воспроизводит звуковые частоты в пределах 20-120 Гц, а для человека смерть 7 Гц.

Аквалангист Йужныхморей

рассчитай параметры тилле-смолла, настрой резонатор гельмгольца на нужный резонанс и сиди себе, попёрдывай

Алексей Никифоров

У моего знакомого,очень хорошего человека,попугай очень любит засовывать голову в резонатор сабвуфера...

Александр Сломнюк

НУ ЭТО ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ТЕ КОГО НАЗЫВАЮТ УДАРНИКОМ НА УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ ЧТО БЫ ЛУЧШЕ ВОСПРИНИМАТЬ ТАКТ .

Valentina Hafisov

Я даже не знаю что такое сабвуфер, если поделитесь что это , то возможноя и отвечу на Ваш вопрос: 😄

Александр Стешенко

Сейчас в тюрьме сидеть полезно, говорят, что это хорошая высшая школа и реформа её не касается! 😄

Юра Артёмов

Ваш вопрос связан с низкочастотным звучанием сабвуфера.Но я Вам в этом вопросе не смогу помочь.

Александр Кочубеев

Я вижу, Юра, что не сможете! 🙂

Юра Артёмов

Спасибо за понимание!)))

Юра Артёмов

Спасибо за понимание!)))

Кирилл Лисицин

Да поидеи все-равно) Главное что-бы вес выдержал, а так излучение от него должно быть не большое)

Людмила Осипчук

Телефон, включенный на вибро, и лежащий в левом, переднем кармане принесет больше пользы 🙂

Александр Кочубеев

Именно в левом? 🙂

Людмила Осипчук

а Вы не знали?

Дамир Гайнуллин

Молодым вредно, взрослым - полезно ( массаж простаты); старым бесполезно ( уже не поможет) .