Не
Нет

Как вы относитесь к вегетарианству и вегетарианцам?)

Ответы
Юлия Шестакова

У каждого есть право выбора, в том числе - что ему есть, а чего нет. Против приучения с младенческих лет, для правильного развития детский организм должен получать определенный уровень белка и витаминов, которых в овощах-фруктах нет. А вот когда вырастет - сам решит, кем ему быть.

Ksenija Kameneva

У каждого есть право выбора, в том числе - что ему есть, а чего нет. Против приучения с младенческих лет, для правильного развития детский организм должен получать определенный уровень белка и витаминов, которых в овощах-фруктах нет. А вот когда вырастет - сам решит, кем ему быть.

Валерий

Положительно! Но нехватка кальция в организме сказывается на все организме! Ломкие волосы, ногти, общая физическая слабость... +100500 факторов не в пользу! Вегетарианство не всем подходит! Здесь многое зависит от генетики, группы крови, и.т.д.

Р★
Ромка ★ Надоело

вегетарианцы - это те, которые забывают, что вся эволюция и жизнь вцелом состоит из безчисленных убийств и поеданий одних существ другими; что так устроена живая природа, и что все всех всегда едят? да такто похер..)

Король Факов

не оч.. я как то познакомился с вегитарианкай и она меня повела в вигитарианский ресторан... так вот там вегитарианские отбивные стоили раз в 5 больше чем в обычном рестаране а вкус у них как у подошвы(

Светлана Вахтель

да пускай они хоть энергией космоса питаются, это их дело, другой вопрос когда они своих детей заставляют так питаться, забывая, что для полноценного развития организму нужен животный белок.

Смит Девис

лицемеры .если бы человек на ранней стадии своего развития не употреблял-бы животный белок то мозг наш ни когда не притерпел-бы эволюцию .мы не стали-бы разумныи.

Наталия Фоменкова

Сама не буду.Пока по крайней мере.Спокойно,если не навязывают своих постулатов, мол не еште братьев своих меньших.А у детей отрицательно,как в прошлом педиатр.

Ксюша Белоусова

Человек - животное, причем не травоядное! Если кому то нравится - пожалуйста, а детей маленьких когда начинают родители пришибленные травой кормить - я против!

Андрей Журавлёв

вегетарианская пища далеко не тока трава 🙂

Ксюша Белоусова

Животного белка нет! Аминокислот нет! И это же вкусно... Мяско на костре свеженькое, сочное!)))) нЯм

Юлия Александровна

если веганы грудных детей не вскармливают своих детей считая грудное молоко животной пищей своих кошек и собак морят голодом на овощах, что про них говорить

Ирина Ш.

Личное дело человека. Лишь бы не было вреда близким. А то такая горе-мамаша еще и своего ребенка на вегетарианскую диету посадит. Встречалась с такими.

Лунный Свет

У меня есть один знакомый вегетарианец. С точки зрения биохимии - совершенно здоровый человек. А вот с точки зрения психологии - возникают вопросы...

Андрей Журавлёв

а что за вопросы ?

Лунный Свет

Похоже на легкую невменяемость... Вообще, вегетаризмом должны развлекаться взрослые, но никак не дети.

Любовь Кузнецова

я не понимаю вегетарианцев! В мясе есть белок и он тоже необходим организму! Но это проблемы вегетарианцев, не мои, пусть что хотят ,то и едят

Любовь Кузнецова

а где комментарий? как я буду отвечать на радостный смайлик?)

Катя Жуковская

Нормально:) сама бы, конечно, вегетарианкой не стала, слишком мясо люблю:) а подружка у меня-веган вообще:) интересная тема, но не для меня

Андрей Журавлёв

а что веганы едят

Катя Жуковская

веганы вообще не употребляют в пищу продукты животного происхождения, а вегетарианцы не едят только мясо, но молочные продукты, яица и т.д-употребляют в пищу

Анна Курынцева

хорошо. я как-то давно читала статью о том, что люди рождены травоядными, а кушать мясо - это заимствовано из повадок хищных животных.

Va
Vatel

всемирной ассоциацией врачей в 2002 году-вегетарианство признано психическим заболеванием,на ряду с анорексией!!!!!я согласен...........

Собеседник

Это не серьёзно.В мясе есть те питательные вещества ,которых нет в овощах и фруктах ,так что мясо надо кушать ,ну хотя бы немного.

Лариса Силантьева

Положительно, когда меняешь питание-меняется восприятие и мышление, попробуйте. Я не вегетарианка, но иногда эксперементирую

Ксения Санжарова

Положительно и одобрительно, мясо прекрасно заменяется другими продуктами и по вкусовым качествам ничем не уступает

Михаил Карпов

Мне нравится мясо с зеленью а не одна зелень ;))) Чем больше вегитариианцев, тем дешевле мясо!!! Переходите на зелень!!!! 😉