Ирина Мельник

Как быстро снять усталость?

Ответы
Виктор Лебединский

Это достигается тренировками. Необходимо научиться "забывать. бросать что ли тело."Это оно устаёт. Пробыв минут 15 расслабленным будто часов 5 поспали. Правда после организм наверстает своё.

Евгений

можно выпить,до утра помогает,в ванной полижать, а лучше всего, не быстро снять, а просто выспаться конкретно, очень помогает проверено

Ирина Март

Да, сон наверноэто самое лучшее средство.. Спасибо

Васёк Руднев

Душ контрастный,тёплая ванная,но не горячая;массаж спины,ножек и шеи;музыка с гимнастикой;аутотренинг

Ирина Поскрёбышева

безалкогольные энергетики есть. говорят помогает. но мне кажется на потом накопит эту усталость

Ivanlis Petrov

Умственную - позаниматься физическими упражнениями , физическую - посидеть и вздремнуть .

Fedor Shkenev

встать под душ, выставить максимально горячую воду-и плавно закручивать горячий кран до 0

Владимир Черных Zlovlad_Ru

поспать 15 минут. Встать будет тяжело , но умывшись вы удивитесь что неплохо отдохнули.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

я бывало даж на работе запирался в туалете и "залипал" минут на 5 - помогало

Василий Тарасов

ДЛЯ МУЖЧИНЫ И ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ СПОСОБЫ СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ.

Олег Залыгин

для какой части тела?Если для ног,то ноги в гору-руки в нору

Игорь Белов

девушка и не знает, да масса способов, начиная с массажа....

Сергей Кутырёв

если есть близкий и родной рядом-пусть сделает массаж!

Ирина Март

Вот кто делает массаж тот и оглашает)

Сергей Кутырёв

на расстоянии??у нас руки длинные,пальцы-сильные,но не настолько же!))

Ирина Март

Руки до колен или ниже колен?))))

Ирина Март

Я представила орогутанга, не пугай меня)))))

Сергей Кутырёв

Сам боюсь!Издержки профессии!)))

Сергей Кирильчев

может послушать любимую музыку, чашка хорошего чая)))

Инна *

Попросите любимого сделать массаж плечевой зоны

Игорь Румянцев

если хочешь поработать ляг поспи и всё пройдёт

Наталия Цветынина

Душ снимает моментально ... Чай...кофе ...шоколад

Рамиль Мухаммадиев

а не вы ли ко мне в майле в друзья набиваетесь?

Ирина Март

Не я, я к незнакомым в друзья никогда не набиваюсь

Юрий Баранчиков

Водочка и сек.с.. Или наоборот Сек.с и водочка..

Людмила Кочкарова

Поинять горячую ванну. А потом прохладный душ

Влад Чепкасов

иногда просто надо выспаться нормально и все

Кайнарбек Бердешов

поспи . сон длится пять минут и наступит утро.