Ирина

Василиса Премудрая вышла замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак))

Ответы · страница 2
Максим

Василиса Премудрая вышла замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак)

Сергей Смирный

Дык она была лягушкой сначал, если б не дурак все б пропало пусть носит!

Fun Lan

А вот если бы была Василисой Прекрасной, то карта бы легла по-другому))

Валерий Ладченко

замуж за дурака ?? может это и есть премудрость , кто-ж вас разберёт ))

Вик Петров

дурак стал Иваном царевичем....что не сделаешь для любимой женщины

Vadim Mefodev

Ну да!иван да вася дурак!по любому он её сокращенно васька завет 😄

Дмитрий Иваныч

Дрю Бэрримор вышла замуж за Костю Цзю. Получилось хуже: Дрю Цзю...

Ирина

Очень даже гламурненько))))))

Игорь Краевой

Если проследить ход Вашей мысли ,то скорее всего Василиса Дура...

Валерий Федоров

Старая шутка. Ей лет 30 точно. А "ДУРАК", это погоняло, а не фамилия.

Оксана Храпалович

надо было выходить за Ивана Красивого была бы Василиса Красивая

Ан
Андрей

вот дурная )) Василиска ! надожь было ей такую фамилию взять та )))

Незнакомка

она Премудрой и осталась, это он ее фамилию взял и стал Умный...

Vlada Khon

ну в принципе, теоретически, она могла бы и не менять фамилию

Viktor Omelchenko

А если бы она вышла замуж в Израиле, осталась бы при своем!)))

Александр Александров

Что чаще всего и делают Василисы. Значит не Премудрые они...

Артём Лазарев

если любит то все равно какая фамилия...она же не писькина)))

Feodor Plop

нет Иван Премудрый, она же не дура с такой фамилией ходить.

Павел Шаповалов

Ира пожалуста не задавай мне вопросы я не буду отвечать.

Гульфина Абдуллина-Салихова

Если Василиса Примудрая,тогда и Иван будет Примудрым

Степан Клыков

не обязательно,супруга может оставить свою фамилию