Иван Карабаза

Кельт это круто?

Ответы
Олег Никитин

Кельт это человек))) Сильный и могучий))) Умеющий постоять за себя и сделать все так как ему надо))) настоящий мужик))) так что думаю да)))

Виктория Н*******

Кельт - (от позднелат. celtis - долото) - полый бронзовый топор с коленчатойрукоятью. Особенно распространен во 2-1-м тыс. до н. э. РАРИТЕТ

Олег Гребнев

Кельт, вечный (надеюсь) и прекрасный. 342 .... до н.э. до человечества дошло, что мозаика - это неимоверно круто и красиво.

Ангелина Рай

представитель одного из народов или племён индоевропейского происхождения, использующих язык кельтской группы

Галина Михалева

Вы о чем или о ком? О кельтских племенах или об орудии бронзового века? В любом случае непонятно это "круто"...

Юлия Лапулькина

хммм....к сожалению я затрудняюсь ответить на данный вопрос,так как,понятия не имею что такое КЕЛЬТ=)))

Сварог

ну,если честно,то практически в каждом европейце-кельтская кровь,славяне не исключение...

Лена Костылева

знаю,что такое кУльт,кОльт.. а вот кЕльт...не знаю.. поэтому затрудняюсь ответить

Анечка Богдановская

не люблю вражду и тех кто это приветствует, но людей не сужу пока не узнаю

Светлана Михайленко

у этого слова много значений-смотря что имеется в виду

Дмитрий Зуенков

кольт это круто, это убедительно, а кельт с чего вдруг?

И_
Ирина _*.*_

эмм...извините за глупый наверно вопрос, но что это?

Натали

Это ж древняя нация- и тем самым это очень круто )))

Владимир Бырка

Не думаю -они давно канули на свалку истории

OK
Olja Kotova

что вы имеете ввиду? кельтский язык,народ?

Наталья Савранская

наверное...только смотря как использовать

Татьяна Скобелева

топор при обработке дерева наверно круто

Дик Черняев

Это далеко и неправда. Но пьет хорошо...

Наталия Степанова

А что у кельта крутого?