Andreas Kiefer

Почему белые медведи не едят пингвинов.

Ответы · страница 14
Владимир Урванцев

Далеко за завтраком ходить. Но спросите в зоопарке. Может и едят, если вольеры рядом...

Елена Юшина

Так надо еще до них добраться. Пингвины живут в Антарктиде, а белые медведи в Арктике.

Андрей Григорьев

Еще как едят. Ну если им дать пингвина. А так они водятся в разных регионах совершенно

Onka Star

Потому что белые медведи живут на Северном полюсе, а пингвины живут на Южном полюсе 😉

Александр Степанов

они их уже съели и их не осталось потому что они с пингвинами живут на разных полюсах.

Дмитрий Матвеев

потому, что на разных полюсах и у пингвинов одно из самых отвратительных вкусов мяса

Светлана Фёдорова

медведи и пингвины живут на разных континентах. а если шуточный ответ-они невкусные

Денис Кузнецов

Я загуглил. Потому что они находятся в разных полушариях и даже не знаю друг о друге.

Roman Balan

Они по ходу не знают о существовании друг друга, так как живут в разных частях всета!

Виктор Иванов

потому что пингвины входят в КПЗ КП (Клуб Предварительной Защиты Коней и Пингвинов)!

Polska Nacjonalistka

они не вкусные и не любят друг друга, потому и не встречаются в природе друг с другом

Александр Андрющенко

Нифига себе. Во-первых, пингвинов нету в Арктике. Во - вторых, пингвины жутко вонючие!

Татьяна Грачёва

Боже глупость какая !!! Побегут через весь Земной шар на противоположный континент ??

Аleksey كييف

Мясо пингвинов рыбой пахнет и невкусное ) Даже полярники не едят, не то что медведи )

Анастасия Климова

Элементарно, Ватсон, разные полюса обитания, пингвины на южном, медведи на северном

Иван Дыба

В последнее время пингвины настолько обленились ,что перестали прилетать на Север.

Се
Севон

очень даже едят если в одну клетку посадить, точно едят, доказано экспериментально

Се
Севон

почему такие вопросы задаете?

Се
Севон

это хорошо, чем занимаетесь?

K_R_U_G_E_R Pluxs

Пингвины живут на южном полюсе в Антарктиде, а белые медведи на северном в Арктике.

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Black Mamba

Да в общем из-за мелочи. Белые медведи живут на Северном полюсе, а пингвины на Южном