Александр Киреенко

Раздражает ли вас когда люди в соцсетях выкладывают фотки с кем они сосутся, афишируют свои отношения?

Ответы
Лёня

А че ты подлядываешь? Хотя да, раздражают. На хрен личные вещи выкладывать, кому это интересно? Это называется вниманиебл@дcтвом.

Александр Киреенко

Подглядывай, не подглядывай, на ленте в соцсети - мелькают пиарщики)

Лёня

Затраллвай их безжалостно.

Светлана Выродова

Нет, не раздражает, это их проблемы, их комплексы.. ущербные люди скорее сочувствие вызывают чем раздражение.

Александр Киреенко

достойный ответ!)

Татьяна

Еще как раздражает!Видимо считают этот способ наилучшим, чтобы доказать любовь друг к другу...)))

Александр Киреенко

А ведь завистники и сглазить могут, и конец отношениям) Вероятность 70%

Татьяна

Я не из тех, кто верит в сглазы, привороты и прочую хиромантию...)))Просто это как то вульгарно смотрится...особенно если это селфи какое то, где чуть ли не слюни видно и зубы....противненько будет...брррр...

Александр Киреенко

это точно, когда близко снятое селфи - аж блевать охота... ))

Мария Некрасова

кому то наверно нравится выставлять себя на показ, я правда этого не понимаю, зачем?

Александр Киреенко

и не думают же что сглазят)

Александр Киреенко

не то чтобы фанатично верю, но знаю, что такое есть

Александр Хворов

Понты обычно ни к чему хорошему не приводят! А так все ровно кто,что и где делает!

Наталия

Нет, не раздражает. Плевать я хотела на их тараканов. Со своими бы разобраться)))))

!!
!!!

Радует, когда другие счастливы и готовы поделится счастьем с другими!)

Юлька.

Это их дело, и почему это должно раздражать... бывают вещи и похуже

Владимир Луценко

Игра в нано-чувства,Тоже ведь искусство.По проводам оргазм,Похоже на маразм.Кажется, возможно,Люби осторожно!И как-то не в укорТянуться в монитор.Но обманет сноваВиртуальное слово.Игра в нано-чувстваТоже ведь искусство.

Аля Тикенова

мне всё равно, они счастливы и пусть делают, что как им нравится

Екатерина Есакова

их дело
хотя порой от переизбыта мимимишности блевать охото

Рита Ларина

Нет,я не нервная и чужое счастье меня не раздражает.

Александр Киреенко

я тоже не нервный, только счастье должно быть ли

Александр Киреенко

я недописал, и отправилось) ну вобщем мы друг друга поняли)

Оптимистка

не сосутся , а целуются ....И каждого свои заморочки

Оптимистка

я лично вообще не общаюсь с такими замороченными..

Николай Батрунов

понтуются одноразовые отношения мне их жалко

Валерий

Конечно. Личная жизнь - это личная жизнь! 😄

Александр Киреенко

Пиарятся так чтоли)

Валерий

Конечно

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Глубоко пох, купи афобазол, и спи больше

Хаякава

немного есть, я считаю что это личное

ас
анастасия сабирзянова

нет, это ж столько измен раскрывает)))

Иришка Смолина

не раздражает,просто не понимаю

Надя Иванова

Есть такое. Чистая показуха это

Ва
Валентина

Да,противно и неумно.

Александр Киреенко

согласен. и сглазить могут