Ал
Александр

а вы будете пускать переписчиков населения в квартиру себе при пандемии и куар кодах в магазин?🖼

Ответы · страница 2
Алексей Владимирович

Тож нам повешаю, С разрешения автора.

Ал
Александр

ок

Вера Гудкова

Меня опросили на скамеечке во дворе.

Ал
Александр

а я не пущу никого и мама моя тоже не пустит-зачем нам ходячая зараза? Если даже в Ашан и Спар завтра без куаркода не пустят.А тут они придут видите-ли...

Вера Гудкова

Ко мне домой и не приходили,я сидела во дворе и меня опросили.

Ал
Александр

женщина или мужчина?

Вера Гудкова

Женщина из соседнего дома.

Ал
Александр

понятно,ну подрабатывает просто и заразу разносит

Вера Гудкова

Она некоторым предлагала самим пройти через инет.

Ал
Александр

а смысл переписи? людей провоцировать на грубость наверное? люди итак все злые с этими куар кодами

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какая живописная туалетная бумага

Люд- Мила

переписчики не заходят в квартиру

Люд- Мила

ни-ни... и на улицу не выходи, вдруг нападут

Ал
Александр

главное,чтоб не тревожили и в дверь не звонили

Люд- Мила

под кроватью и так не услышишь

Ал
Александр

я на кровати сплю,а под кроватью мои банки с помидорами спят)))

Сергей Пастухов

Это объявление немножко стёб, немножко протест, Но и часть реальности. Мы в праве не пустить переписчиков в свою нору. А если переписчики адекватные, они вполне могут пообщаться с вами ( и выполнить свою работу) и через закрытую дверь.
Но по моему это уж паранойя.

Николай Селенин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Савина

Я на госуслугах переписалась.

Люблю Тюльпаны

Я через Госуслуги все сделала

Алексей Лушин

И результаты анализа мочи.

Ал
Александр

людей просто провоцируют,на грубость нарываются!

Тимербулатов Рамис

Звонили жена не пустили🙂

Ал
Александр

правильно!

Ксения Смирнова

ко мне не придут все равно

Александр

Красавцы, троллинг 88 лэвл!

Галина

они не заходят далеко..

Ал
Александр

да и ко мне тоже не пришли

Ле
Лета

Чз инет нельзя пройти?

Ал
Александр

не хочу.мне денег не заплатят за это

Ле
Лета

Вы долбик совсем?

Ал
Александр

так мне зачем эта переписка дебильная?,пошли они,итак с этим ковидом нет настроения

Ле
Лета

Вы совсем одичали, смотрю

Ал
Александр

какая может быть переписка в пандемию с куаркодами?

Ле
Лета

Для этого и создали перепись через телефонное приложение. Вы, прежде чем нудеть, поинтересовались хотя бы. Чем вас код не устроил?

Ирина

к нам не ходили вообще

Нафаня Щепкан

жопа стены в подъезде

Спиридон Вялобздеев

Да..будем их заражать

Милош Йованович

уже прошло то время.

Ел
Елена

да они были в доме))

Иван Барыба

Скорее посылать и спускать с лестницы

Ел
Елена

зачем???

Татьяна

Нет. В Мфц схожу мб

Ал
Александр

они провоцируют на грубость людей этими походами по квартирам

Татьяна

Да я прочитала вопросы, которые будут задавать. Там за полчаса не заполнишь анкету

Ал
Александр

проще звонок отключить или просто дверь не открывать.Они реально заразные и привитые тоже заразные-собрали всех и приходят

Татьяна

Насчёт заразности промолчу. Просто не люблю, когда чужой, кого я не приглашала, приходит в мой дом.... Хочу спросить: а Ваши знакомые будут переписчиков пускать?

Ал
Александр

нет

Марсианин

👍👍👍👍👍👍🤝🤝