Трофим Медведев

случалось ли вам здесь подружиться с переписчиками? как далеко всё заходило?

Ответы
Им
Имя

Познакомились...и разъехались.живём далеко, общение только в инете, скайпе или по телефону

Алла Фетисова

Эт вы сейчас про каких переписчиков? которые скотину переписывають?

Трофим Медведев

Ага, перепись населения. Здесь которые сидят и переписываются м/у собой

Алла Фетисова

Ах, папенька, как-то маловероятно, хотя всё могет быть

Лена Семенюк

Домой в гости не приезжали, а виртуальный удин состоялся

Трофим Медведев

что такое удин?

Лена Семенюк

Ужин

Трофим Медведев

продолжение будет?

Лена Семенюк

Не знаю. Пока не придумала. Да и друг милый давно не заходил...

Ал
Алиса

дружу со своими друзьми! Далеко ...это дружба и симпатия!)

Елена

Случалось..Просто дружба по переписке...Ничего больше...

Надежда

Случилось...переписка идет уже около года...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дружу, никуда не заходило, дружим общаемся

Максик Ласковый )

А дружба должна куда-то там заходить?

Наташенька

Случалось...😂далеко-далёко)))

Наташенька

Ну да...в садике ) только я со всеми занимаюсь - от яслей до подготовишек!

Трофим Медведев

Да как вы с ними со всеми справляетесь? меня с двумя оставь на день, упаду под вечер

Наташенька

С двумя труднее...а вот три! -уже коллектив!))) ...с ними проще...

Трофим Медведев

А если в семье трое детей, то тоже проще? не затрагивая финансовую сторону и пр.

Наташенька

Тоже проще. У детей появляются обязанности...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ближе некуда)