В-
Валентина - Тина

🖼В России началась перепись населения. В США для населения перепись обязательна, а в России перепись добровольная. Впустите ли вы или нет переписчиков, или занесёте данные электронно?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

да ради бога. Худшем то мне уже все равно не грозит. Я считаю что перепись должна нести пользу раз тратят на нее деньги но походу опять только для галочки. Мне кажется в каждой группе переписчиков должен быть медик чтоб взять для всеобщей базы ДНК. Иметь такую базу давно назревший вопрос. Это б позволило решать многие судебные вопросы в часности по наследству и определение отцовства. Наконец была б упразднена система опознания криминальных трупов и родным легче б было переносить потрясение потери. Ну и наконец розыск только спасибо б сказал имея доступ к такой базе. Минусов я в этом вижу значительно меньше и они касаются только тех кто по какой то причине скрывается

Владимир

Вот честно, я не понимаю зачем она нужна... Не, в смысле сбора статистики, это понятно. Но смысл в этой переписи какой? Может я не хочу на вопросы некоторые отвечать или отвечу от балды, никто ж не узнает всей правды, а раз так, то и на фига... Статистика нужна чиновникам. Но вряд ли кто-то из них будет давать реальные данные в эфир, если они не очень красивые,ну,а тогда на фига?) Короче, я проигнорю скорее всего

Наталья

Нет. Я не понимаю смысла перепеси. Мы все имеем какие-нибудь документы Паспорт, прежде всего. Везде камер наставили, прослушки и пр. Неужели нельзя по регионам посчитать зарегистрированных. Мы ж все-в компе сидим давно. Будут приписки, это понятно. Учёные уже говорят нас не 140 млн, а где-то 80.

В-
Валентина - Тина

С1990 года Статистическое управление Финляндии проводит перепись, основываясь на данных регистров, не беспокоя граждан.

Наталья

Это и правильно. Приезжих всё равно не пересчитать. Много нелегалов. Этим должны заниматься миграционные службы.

Сеня

Для чего идля кого нужна перепись?))) возьмём банки, там у каждого есть счёт, чем не перепись?))) есть медицинские структуры, там не вожможно иметь по 10, к примеру, карточек, в отличии банков и щетов)) значит верхушка не доверяет всем структурам и проводит свою перепись?)))

В-
Валентина - Тина

У верхушки все данные есть без всякой переписи. Только вот этой самой верхушке - перепись очередное отмывание денег.

Сеня

Нет! и ёщё раз нет! в любой верхушке есть 3-5 коалиций))) они то и ведут свои подковёрные войны)))

Викентий Ви

Когда слышу слово ПЕРЕПИСЬ сразу этого козлёнка вспоминаю!!! Но думаю большим идиотством вообще об этом думать, это же не Петрово время... зайди во все районы онлайн и введи числа, комп сам всех пересчитает!!!

Ир
Ирина

АХАХА... У меня друзья переписью занимались, забавно... Изначально почти добросовестно, после со слов друзей, соседей, едва знакомых как хотели так и писали, кто проживал - давно помер, а в списка еще живет😁

In
Ingritis

Не пойму, а зачем перепись? Данных на всех и каждого столько, что не один сервак занимают! Скопировать и просмотреть, то что нужно, проще, чем шарахаться по квартирам! Или опять отмывание бабла?

В-
Валентина - Тина

(((Или опять отмывание бабла?))) - вот это скорей всего.

In
Ingritis

Да уж! Себе, ребенку и ещё котёнку!

В-
Валентина - Тина

Котёнку обязательно 🤣

In
Ingritis

Да, без этого никак!

Лоуренс Аравийский

Подумаю.. Тут есть признаки настоящего переписчика и фейкового - типа бандита... Отличить нереально. Лучше сам выйду на площадку перед домом - "Вот он я! Описывайте меня тёпленьким!

Лоуренс Аравийский

А чё-всё время говорят - Не открывайте незнакомым

Антонио Гареев

Все это не более, чем нецелевое использование бюджетных средств, а проще разворовывание, ибо существует статистика и прочие госслужбы выводящие данный показатель по факту.

Андрей Григорьев

Я занёс на Госуслугах, эти дебилы задолбали меня с подтверждениями теперь. Идут на хер с таким опросником, это допрос скорее. Короче я живу на Марсе и я эльф, мне триста лет

Francheska Dolly

У нас в КЗ тоже перепись.пришли смски.главное лишнюю инфу им не давать,чтобы против тебя не использовали.это не не просто так,во всех странах СНГ одновременно

В-
Валентина - Тина

Спасибо 🤝🌹

Сергей Волков

К нам приходила девушка. В квартиру не заходила. Предъявила все положенные атрибуты переписчика, занесла данные в планшет. Ничего лишнего не спрашивала.

В-
Валентина - Тина

У нас тоже в квартиры не заходили, но тем не менее многие не захотели общаться.

Сергей Волков

Ну, это право каждого человека.

Марина Олесина

А что такое сейчас перепись? Человек специально ходит из квартиры в квартиру чтобы принести коронавирус от тех, у кого есть, тем у кого ещё не было?

Vy
Vycheslav

Занес электронно а потом долго обьяснял переписчику что два раза это не правильно. но у него план а не все открывают. Долго смеялся

В-
Валентина - Тина

У нас тоже многие не хотели общаться с переписчиками, хотя переписщики говорили, что они перепись делают на лестничной площадке, не заходя в квартиры. Я тоже занесла электронно.

Vy
Vycheslav

Но им надо показатели. Вообщем как говорил класик - Хотели как лучше, а получилось как всегда

Таяна

У меня мама куратор переписчиков. Там возни много с техникой и бумагами. Делают в двух вариантах, на случай если техника ляжет.

В-
Валентина - Тина

Сейчас везде развели бумажную волокиту и в медицине, и в образовании и т.д. За границей ее называют русская бумажная волокита.

Анатолий Муйтуев

Зачем поголовная перепись, колониальных рабов достаточно приблизительно, на глаз - каждый день дохнут же как мухи...

В-
Валентина - Тина

Многие спрашивают, когда мы наконец сможем вернуться к нормальной жизни. Если вкратце:НИКОГДА, утверждает профессор Клаус Шваб.

Анатолий Муйтуев

Пока сионисты у власти - никогда! Страшно только, что доверившихся баранов сионисты оставят без ничего, развалив Россию на части...

В-
Валентина - Тина

Увеличили возраст выхода на пенсию, мотивируя тем, что живём дольше, а, на самом деле - мрём как мухи не доживая до пенсии...

Костя Кузнецов

Электроно точно не внесу, ну а придут, по ситуации, вобще у нас ремонт затянулся, и блин так то ну их нафиг

Артур. Владикавказ.

Они давно уже знают сколько нас живёт это просто оценка результатов сколько человек умерло от вакцины

В-
Валентина - Тина

От вакцины🤣

В-
Валентина - Тина

Конечно смешного здесь ничего нет😢, но что от вакцины - это не учитывается😉

Артур. Владикавказ.

У каждого свой интерес

Areg Simonyan

Я не понимаю, что такое перепись добровольная.Как же тогда определить действительное положение вещей.

В-
Валентина - Тина

На каждого из нас все данные есть кто ими интересуется, а сама перепись - отмывание денег.

Maki Woow

Не важно - кто как считает. В России вроде 140 млн человек, а на деле?! через полвека русских то и не будет.