🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Куда исчезли евреи из Казахстана, в переписи населения Казахстана за 2009 год евреи совсем не упоминаются?

Ответы
Романтичная Особа

Ещё в 1979 году, получая паспорт СССР, вдруг услышала совет явно по внешности еврейскому мальчику, подававшему заявление на выдачу паспорта, чтоб он написал в графе национальность - русский. Фамилия мальчика была Марков. Он удивился и переспросил советовавшего, почему он не может написать - еврей. Тот ему ответил - жить будет проще. Думаю тогда многим давали такой совет. У нас в классе тогда было много евреев и все они записались русскими , как я потом выяснила. А теперь 4 из них живут в Израиле.

С Приветом

Скорее всего обратно в Израиль говорилось где то что там хорошие условия для вновь прибывших льготы там помощь с документами и трудоустройством

Анатолий Скорняков

Байк Косм я всю жизнь живу в Казахстане и поверте мне у нас евреев всегда было мало По сравнению с Беларусией или с Украиной

Пётр Йосифович

В Украину сбежали, здеся их около 70%, знают, где будет природная катаклизьма, а где не будя. 🤷‍♂️🙂

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Еврей умный, умирать не хочет, на украина не убежит

Пётр Йосифович

Ну, приезжай сам посмотри, а прежде научись по хряпе их определять.

Валерий Рудаков

туда же Исчезли куда и из Азербайджана начиная с 70-х годов-у ВАС чего то припозднились))

Поручик Ржевский

всех писали казахами😂🤣татар тоже🤪поэтому по статданым казахов стало больше😅🤩🥳

Александр Tukan

Да то там говорить, и русских выжали почти. Все никак не доедят ненавистный ссср.

Надежда Соколова

Для меня люди, отнюдь, не национальность. Главное, как себя зарекомендовали...

Александр Черепанов

Уехали на землю обетованную

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Казахи очень агрессивны .Недавно в одном русском городе парня толпой избили

Are You Looking For Me

Кто? Казахи? Может это не казахи были

Андрей Григорьев

Евреи остались только в Израиле и в Калифорнии, в других местах они не евреи

Сергей Павлович

Не может быть! Неужели выжили уже всех. Скоро и русских не останется.

Сергей Павлович

Работать будет некому , обнищате совсем, а пиндосы вам в этом помогут.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Жители России тоже не богаты, будем хуже?

Сергей Павлович

значительно , когда придут пиндосы особенно обнищаете!

Сергей Павлович

Я не каркаю, я беспокоюсь. у меня друзья в Казахстане.

The Queen.

наверное строчки для упоминания в переписи просто для них не было)

Ир
Ирина*Z

Это потому что не выгодно.. мутировали в казахов
Так выгоднее 😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну кто в германию а кто в исраиль... блохи качуют по тело собаки..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну когда вас прижмет вы сразу вспомните про Бога.. а пока бравада и сарказм...

Григорий Жиманский

Вижу тебя сильно прижало!))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Не принимайте себе ничего, особенно яйца, тогда закричите как наш Димаш

Ко
Костя

На колбасу выр-езали. Казахи не русские. Сюсюкаться не будут. 🌼

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Русские сяких говнюков в жопу целуют, даже чеченцев и других

Ко
Костя

Чеченцы россияне. В России живёт 172 народа. Казахи свою страну проср*ли Китаю. А чеченцы свою страну сохранили :))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

За Уралом Россия принадлежит китаю. Во многих местах их больше чем русских

Ко
Костя

Казахстан судьба Монголии. В Монголии живёт более 50% населения китайцев. Китай загнал Казахстан в долги так же как и Монголию.

Та
Татьяна

А сейчас национальность не пишут, а фамилию можно и поменять.

Просто Осень

Да в переписи называт национальность какую захотят, любую.

Александр Захаров

Бояться признаваться, а то продвижения по службе не будет.

Кот Кот

Почти 40 лет прошло многие уже дошли до земли обитованной

Владимир Асиновский

Вы наверное их обижали. Вот они и уехали из Казахстана

Владимир Асиновский

А слово ВАЩЕ обозначает ОЮЩЕ ?

Владимир Асиновский

Ладно Ничего

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это пустое место

Владимир Асиновский

точно