Жорж

Прошла перепись населения. А где результаты? Действительно ли нас за год уменьшилось более чем на миллион? Кто знает?

Ответы
Се
Сежок

Коренное население уменьшилось за 2021 год на 2. 4 млн чеовек. В Путин пополняет численность России за счет мигрантов За перепись отчитались. якобы прошла успешно. 53 млн потрачено. Председатель комисси по переписи вначале награжден. а через три месяца уволен

Жорж

Спасибо!!!😌

Кт Мпо Ду.

Наша власть заботливая забыла от радости ознакомить нас с результатами своей деятельности, но несколько лет назад я был на нашем кладбище- город разрастается как говорили раньше о живых стремительными темпами.

Жорж

😪

Dandelion

Путин сказал, что только льготной ипотекой воспользовались более пятисот миллионов человек.
Это льготной.
Судя по всему, в РФ сейчас должно быть население не менее пяти миллиардов.

Николай Кочубей

Естественная убыль в 2021 году в России составила 1,04 миллиона человек. При этом родились в стране 1,4 миллиона младенцев, а умерли 2,44 миллиона россиян. https://lenta.ru/news/2022/01/29/russia/

Жорж

Спасибо

Николай Кочубей

Это не мне! Это голиковой и поповой спасибо! Это они провели оптимизацию медицины! Притом так провели что от медицины только название осталось! Итог показала статистика! И это только начало! Дальше будет только хуже!

Жорж

Куда уж хуже!

Николай Кочубей

Слышал о золотом миллиарде по теории билла гейтса? По непроверенным данным он разработал вирус который сейчас косит простолюдинов!
Ну так вот. По его теории на планете должно остаться не более миллиарда населения, разделенного на две основные касты. Элита. Около 500000 населения которой доступны все блага цивилизации. И остальные послушные рабы предназначенные для обслуживания элиты, и обеспечивающая благами! А для того что бы добиться послушания этих рабов нужно лишить их воли к сопротивлению методом чипирования (куаризации).
Ну так вот. Посчитали что на долю России хватит и 500000 послушных рабов для обслуживания нефтяной и газовой труб. Остальные лишние, и подлежат утилизации! Так что мы стоим в самом начале глобальной переделки мира! И я совсем не уверен что мне есть место в новой реальности! А ты???

Жорж

Спасибо за ответ. Я тоже не уверен, да и думаю, что мне нет места в новой реальности. И таких большинство.

Николай Кочубей

Конечно большинство таких! По последним данным росстата в России проживает 145 478 097 человек. А по теории английской премьерши тетчер достаточно и 500 тыс. То есть почти 145 мил подлежат утилизации! Так что ждем с! Всех благ!

Николай Кочубей

Кстати не согласно ли этой теории в думе в срочном порядке приняли законодательные правила о массовых захоронениях убывшего населения (ГОСТ Р 42.7.01-2021), который вступил в силу 1 февраля 2022 года. https://aif.ru/society/law/chto_za_nacionalnyy_standart_o_massovyh_zahoroneniyah_prinyali_v_rossii

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

Официальные результаты будут обнародованы в марте-апреле этого года. Хотя вряд ли эти результаты будут соответствовать реалиям

Жорж

Спасибо

Елена

возможно все! Вчера смотрела ролик, где говорится, что нас, людей, на земном шаре на самом деле намного меньше , чем 7 миллиардов.

Жорж

Целый вечер? И не скучно?

Елена

а что делать? У нас в городишке вообще неинтересно

Жорж

Просто гулять. А где этот городок находится?

Елена

мы просто тоже гуляем. Наш городишко находится в центре России

Жорж

Я живу в Краснодаре.

Дед Щукарь

За год умер 1 человек из 150. Это с ковидом, ДТП и боярышником. Неужто много? А родилось на 400 тыс меньше. Вот в чем проблема.

Жорж

Спасибо

Игорь

Действительно. А то что к кому то не пришли переписчики, ничего не значит. Данные берут из административных источников.

Жорж

Пусть берут откуда хотят. Меня интересует количество убывших русских.

Галина Сопот

Переписи , как таковой не было - бабло " отмыли"...С современной технологией Ростат сообщил - убыток больше миллиона

Жорж

Спасибо

Вадим

А ,, сценарий,, мероприятия,, не поменялся? Перестройка- перестрелка- перепись оставшихся /уехавших...?

Галина Смирнова

Вчера прочитала в ВК,что по переписи населения в Ивановской обл.56% населения составляют женщины.

Жорж

😃

Гр
Грег

Нет конечно статистике официальной верить нельзя правителям как выгодней так и напишут

Владимир Кириллов

А что, вы считаете, что перепись проводится, чтобы узнать, сколько нас осталось?

Жорж

Конечно!

Владимир Кириллов

Ошибаетесь. Чтобы узнать, сколько шкур можно содрать с оставшегося населения.

Счастья Много Не Бывает.)

Может была перепись только до 60 лет..? Теперь ждут когда сровняется результат..

Жорж

Возможно и такое

Константин Саратовцев

Перепись была, переписчиков не было, Пересильд в космосе была, а кина не будет.

Наталья Крикунова

столько умерших за 20 и 21 год..наверное больше чем миллион...уменьшили наоборот

Жорж

Спасибо

Ла
Лариса

Это было не для подсчета, а для разработки дальнейшей стратегии по пандемии

Жорж

Возможновы права

Екатерина Ершова

Я не участвовала - результатов не видела, забыла давно про эту перепись...

🇷🇺Anna😊

Да прям, я не открыла дверь. И таких тысячи. Значит кому-то это выгодно.

Жорж

Возможно вы права. Кому только выгодно?

🇷🇺Anna😊

Тысячи не открывших дверь и потому не учтены. Думаю, если и не выгодно, то просто не имеет значения. Всю эту статистику невозможно проверить. Но все известно и все подсчитано. Вероятно известен баланс.

Н*
Не) ***

Я этим интересовался.. даже очень интересно) И ответили ...из Росстата)