Ча
Чака

Прошла перепись. Но ко мне никто не приходил и никто меня ни куда не вносил... Я что сейчас неучтёнка? Значит и прав у меня никаких нет. Я правильно понимаю?

Ответы
Эк
Эксперт

Про вас и так много всего написано:
Чака (Шака) (ок. 1787-1828) — зулусский инкоси (правитель) — глава объединения (после 1816) родственных южноафриканских племен. Создал сильное войско, заложил основы государственности у зулу. В последние годы деспотичный правитель. Убит в результате заговора. Большой энциклопедический словарь.
Чака — олон. овечье мясо. Толковый словарь Даля.
Чака — "древесная губка", см. ча́га II. Этимологический словарь Макса Фасмера. ЧАКА — (правильнее — Шака) (ок. 1787 — 28.IX.1828) — зулусский инкоси (правитель), возглавивший объединение множества родств. племен на терр. совр. Наталя (ЮАР) и в сопредельных районах. Став в 1816 вождем клана зулу... Советская историческая энциклопедия. Чака — Чака (Шака) (около 1787—1828), зулусский инкоси (правитель), глава объединения (после 1816) родственных южно-африканских племён. Создал сильное войско, заложил основы государственности у зулу. В последние годы жизни деспотичный правитель. Убит в результате заговора.

Ча
Чака

да... это всё я

Слава Дульзан

Начинали жить очень даже хорошо после 10 лет брака отношение крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот тел.плюс сем девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три .Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и не боитесь проверить свою вторую половинку.

Юрий

😁👍 такая же фигня, начал было заполнять на госуслугах, дошло до тех кто со мной проживает, это ладно, а когда началось, а какая у них зарплата, чем типа на хлеб зарабатывают, бред, я то откуда знаю, сколько и чего, мне никто не докладывает, короче плюнул и не стал заполнять, и так ни кто не приходил, так что добро пожаловать в ряды неучтённых!!!🙃👍

Владимир Демидовский

Нет, не правильно. И слово это нехорошее. Просто РФ-ия недосчиталась определенного количества своих рабов. Нам объявляют, что перепись необходима для правильного свода бюджета. Но в бюджете мы учтены настолько минимально, что плюс-минус ничего не изменит. А лично Вы ничего не теряете, потому что перепись эта была обезличенной.

Leonid D

Если у Вас есть действующий паспорт любой страны Мира, то Вы учтёнка!
Но по закону РФ, если Вы не заявили в переписную комиссию, что к вам никто не приходил, Вы совершили преступление! вам надо сейчас же переписаться по Интернету, а может уже поздно и тогда сходить переписной пункт.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Людмила Ненашева

Сегодня спросила дочь о том, видела ли она переписчиков на нашем массиве. Она на меня посмотрела и говорит: "Мам, да перепись еще не началась." Это как же нужно было переписывать людей, что они о прохождении переписи даже не знают? Так что не переживайте. Большая часть нашей страны "неучтенки".

Василий Калинин

Нет, не неучтёнка, Вы просто попали в поле, где не с кем сравнивать и учитывать сколько таких, где остальные меркнут, утопая в болоте вопросов, где Вы сияете на фоне праздности происходящего, и поэтому к Вам не рискуют подойти с хренью, постоянно зависающем на планшете!!!

Агния Андронова

Я от многих слышала, что их не учли. Это значит, что сведения о количестве населения будут недостоверными. Это плохо, потому что , когда начнут подсчитывать среднюю зарплату или пенсию, она снова окажется завышенной - ведь ее поделят на меньшее количество людей.

Инна

Прав у вас ровно столько же, как и у "учтенных" т.е. = 0. Эта перепись очередная фикция от властей. Что им стоит запросить данные в службе ЗАГС? С просто надо куда то списать непонятно на что потраченные денежки, а тут всё красиво: где деньги Зин? А на перепись ушли

Владимир Жиров

Это тоже самое, что и выборы. Никто не голосовал, но победила ЕР. Так и здесь, фиксируют только тех, кто сам захотел переписаться, или на работе заставили через Гос услуги. Не переписанные являются скрытым резервом. А прав у народа и так нет никаких.

Ча
Чака

хорошо)

Николай И.м.

У Вас есть паспорт - поо нему сохранены все Ваши права на предъявителя!... Кроме того, трудовая книжка, больничная карта, снилс, ИНН, (поди и учётная запись в Госуслугах?) и смартфон с кучей информации. Когда Вы понадобитесь - Вас найдут моментально!))

Игорь

Правами мы себя наделяем сами, как и отказываемся от прав. Я человек, от рождения, а разные структуры пытаются меня сделать лицом/маской, либо обезличить/расчеловечить, но согласие(акцепт) на их предложения (оферты) даю, либо не даю, только я☝️🤓

Ирина Нагорная

Они вас внесли через онлайн. Про нас вся инфа есть в интернете. Вон, откройте счётчик населения. Там каждый день прибывает. Скоро 8 миллиардов. 😉. А вообще, я не знаю кому это надо. Переписали выборочно. Их же мало было - тех, кто переписывал

Ча
Чака

ну это же специально перепись затеяли, чтобы потом сказать. что у нас населения, несмотря на ковид)

Федор Шкенев

И я, и жена, и семья тети(6 чел), и семья тещи(8 чел), и семья дяди(4 чел)-вот же странно... Да? Вспоминаю монолог Мих-Мих-Жванецкого-"Не волнуйтесь, письма на передачу о нас пишем мы сами-так что ваше мнение нам хорошо известно"

Людмила Порошина

Да эта перепись была так, чтобы отмыть бабло. Ко многим не приходили вообще, многие их выгоняли, зачем разносить заразу и т.д. Не переживайте, за вами наблюдают, а если вы получили кюаркод то вообще проблемы нет .

Андриян Рыбаков

Неправильно. Налоговая все равно всех учитывает... А что прав у вас нет, так просто не надо было брать "бюллетень" и бросать его в "урну". Ведь бюллетень - это листок ващей недееспособности. 😀 айм сорри.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не правильно. К вам придет сантехник ( или газовщик) и он вам вас проверит во всех местах. Ко мне уже двое приходили и я осталась доволная их вежливостью и услугами. Получила удовольствие бесплатно!

Ча
Чака

не придет

Аня Розенблюм-Задунайская

Не надо! Прийдут и встанут в очередь.! И починят и оприходуют мою дырку! Ибо уже мочи нет!

Алексей Прибылов

официально по паспорту ты есть. после переписи-тебя формально нет.... поэтому где им надо-тебя найдут, а где им не надо-не найдут.... дать премию-ты не существуешь, налоги с тебя-ты там прописана....🤣

Aleksey. K

Конституция не отобрала у вас права, по документам вы гражданка, просто население РФ стало на 2-ух человек меньше, почему на 2-ух ? потому что ко мне тоже никто не приходил

Казачка Вольная)))

Вот странно. Я сама работаю уполномоченным по переписи населения. Мои переписчики по домам ходили и в организации. А в инете часто вижу, что люди переписчиков не видели

Ча
Чака

значит нужно было тебе щупальца распустить по всей России)

Казачка Вольная)))

со своим районом бы справится)))

Ча
Чака

разве сроки еще не вышли?

Казачка Вольная)))

обходы закончились, но теперь нужно всё свести по району

Ча
Чака

а сколько процентов будете добавлять?

Казачка Вольная)))

в смысле?