Константин

Вот и я забыл песню, а помню только проигрыш. Энергичная такая, духовые медные три раза по два аккорда: та-дааа, та-дааа, та-даааааа!.. (какой-то эклектичный рок, да)

Ответы
Валерий

Да это известная песня - Шумел камыш, деревья гнулись. Я сразу угадал

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

наверно, нет... духовые медные сомнение вызывают

Константин

"ииии" могут быть любой длины, существенно, что начинаются на третьей восьмой ноте (на середине второй доли) в такте.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

буду разбираться... Вы похожи на Л. Фёдорова... или Волкова... Одним словом на кого-то из них. А раз... даже про себя нету?

Константин

Спасибо. Вот именно: "раз!" подразумевается, его играет ритм-секция, но для солирующих инструментов там пауза.

Константин

Вот такая система с примерами:
https://vk.com/konstkaras?w=wall5738025_1900

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо.. Сделала закладку... Так сказать, заякорила...