Ситроенчик

Сайт напичкан не только спамом и рекламой, но последнее время там появился вирус, он приходит под вкладкой "сообщения", это ноухао разработчиков, т.к. рекламу не кто не открывает они рассылают банеры на браузеры, притом ни один антевирус не видит, даже касперыч не справился, это не информер, а банер всплывающий на надёжных сайтах (яндекс, майл), при попыдке его закрыть попадаешь на сайты где тебя просят что-нибудь купить за СМС "ЧИТАЛИ ТАКОЕ ПРО ЭТОТ САЙТ?????

Ответы
Alexandr

А нам похуй, у меня скорости инета на вирусы не хватает...

Ситроенчик

и какая у тя скорость? До фуя?)))))))))))))))))

Alexandr

10- 15 Kb/s

Та
Татьяна

вот блин!!!!! привет ,Ситроенчик))

Ситроенчик

да копец дали постоянную машину и водителя теперь на пятидневку наверное пошла

Та
Татьяна

скучно без тебя здесь будет

Ситроенчик

да сама сюда хочу но с постоянной машиной и водителем спокойней скоро всё равно присоединюсь))))))))))))))))к Вам! КАК ЖЕ Я БЕЗ ВАС!!!!

Та
Татьяна

это хорошо))))))))))

Ситроенчик

)))))))))))))))