Линда Нойсс

У аристократа-лучшее происхождеие,а у интеллигента-лучшее поведение,даже если это - уборщица.

Ответы
Мурвет Хосрови Алиев

Аристократ- всегда побрит до синевы слегка пьян по праздникам и свободно говорит на тему от Баха до Феербаха Интеллигент - всегда пьян до синевы слегки ппобрит по праздникам и сободно разговагиает на темы то Эдиты Пьехи до Иди ты на ....