Наталья

Парадокс хороших отношений в том, что мужчине перед женитьбой надо нагуляться, а женщине-беречь себя для мужа. Не это ли значит, что они должны быть из разных систем воспитания?

Ответы
Al
Alexc

а почему обязательно из разных ? чем плохи системы где всем предлагают целомудрие, или же наоборот - болт на него забивают и даже порицают ? тогда все при своих.

Владимир Авраменко

Наталья, это очень сложно судить, если в личке я мо бы на вопросы ответить. Сейчас иду встречать жену с работы

Наталья

Хорошо. Будет желание ответите позже. Удачной прогулки!

Владимир Авраменко

Спасибо

Сергей Л.

Это не правда! За гуляку у нас дочь не отдадут замуж! Это в России такое еще может быть!

Наталья

А Тимашёвск это где?

Сергей Л.

На север 75 км от Краснодара!

Наталья

Не пойму а в какой такой России такое может быть?

Сергей Л.

Вам это чудно? Москва, столица России! Это в России ! Северный Кавказ начинается с города Ростов-на-Дону! А женят детей родители, у нас на Кавказе!

Наталья

Восклицательные знаки зачем? Пристраивают, скорее всего. И загулявшего сына или дочь)

Сергей Л.

Это обычай народа, кстати и в России так было.

Наталья Демешина

Нужно вернуться к тому, чтобы половые отношения начинались после свадьбы...!

Наталья

Для женщины.

Наталья Демешина

И для мужчин тоже...1

Ирина Славянка

И как потом всё это совместить?системы воспитания разные не только в этом.

Наталья

Парадокс в том, что тот, кто желает нагуляться, не нагуляется никогда.

Наталья

Точно.

Сова Зомбовидная

А с кем же мужчина будет гулять, если все будут беречь себя для мужа?

Наталья

Гульнуть и нагуляться-разные вещи.

Игорь Сливинский

тут права. главно не увлечься

Наталья

Гульнуть надо с разведёнкой, по-старше которая. Так научиться всему хорошему. И-в ЗАГС, с молодой и красивой)

Игорь Сливинский

у меня первый секс был она старше была меня на 10 лет

Наталья

Учительница первая моя. Нормально.

Владимир Ревазов

Если женщина подходящая для брака, какой смысл гулять на стороне?!

Владимир Ревазов

Предательство, неважно какой уровень отношений.

Наталья

Слабые прощают. А есть такие , то любое опоздание считают пердательством.

Владимир Ревазов

Прощают сильные. Насчёт опоздания уточни, о чем ты?

Наталья

Ну не знаю. Я о том, что по мелочам часто ругаются и не замечают, что отдаляются.

Владимир Ревазов

А потому что надо решать проблемы вместе, раз это семья. Но эгоизм вносит свои коррективы.

Владимир

ну если женщина хочет тоже нагуляться, пусть гуляет.

Наталья

Тоже верно.

Алексей Генералов

Да, они должны быть с разных планет.

Максим Jw

Не нужно нагуляться мужчине 🙂

Ллири Хесс

Это глупые стереотипы.

Наталья

Но более состоятельные родители дочерей держали в строгости. да и деревенских тоже. Дурная слава ложилась на весь род.

Ллири Хесс

Сейчас совсем другое время.

Наталья

это-да. Теперь даже говорить лень о жизни других.

Ллири Хесс

Нет смысла.

Наталья

Не интересно.

Димка Спиваков

Разное- притягивается.

Александр Вяткин

Это уже не актуально.

Ирэн Долгова

Все относительно

Sasha R

С разных планет

Александр Грызлов

Каждому вое

Елена Кошкина

Очевидно.

Николай Смирнов

Конечно.

Николай Смирнов

Так и делаю без конца, которого нет у мечты моей.

Наталья

У кого нет конца?

Николай Смирнов

У моей мечты.

Наталья

Аааа, я уж подумала....)))))

Николай Смирнов

Бывает.

Юр ..Спб

беречь?

Юр ..Спб

ну тут была такая Валя-пол стакана,тоже от имени жителей чушь несла-жители ее отсюда и убрали

Наталья

Это её мнение было.

Юр ..Спб

неее,от имени жителей

Наталья

Значит я исключение.

Юр ..Спб

😂