Саша Аут

«Ты с ним спала? Ой, я вас умоляю… Так, вздремнула пару раз!» ©
------------------------------------------------------------------------------------
Душ освежает ненадолго, когда нет места для двоих, себе напоминаешь волка, отбившегося от своих. Смущают шутки не по делу, а радость вызывает боль, не принимаются на веру ни состраданье, ни любовь. Ты ищешь в пустоте спасенье, в приметах прошлых ловишь суть… И принимаешь как везенье возможность пару раз «вздремнуть»❓

Ответы
Нелли Трингаки.

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Саша Аут

спасибо

Саша Аут

спасибо

Нелли Трингаки.

И Вам! классно написано!

Саша Аут

приятно слышать

Нелли Трингаки.

А нам читать!☺️ 👋