Саша Санин

краткий отчет по моему вопросу а Вы хоть раз изменяли?
Ответило около 250 человек около 200 женщин и примерно 50 мужчин
Ответы мужчин 90% -да 10% -нет или уклонились
ответы женщин 48%- нет 44% -да 8% (17 человек) этот вопрос задел за живое и
были ответы типа - а зачем вам это
- а вы думаете вам правду ответят
-что за идиотский вопрос
-некому изменять И Т Д....
И еще одно замечание - это не официальный опрос, не допрос , это СПРАШИВАЛКА , все это шутка
хочешь отвечай, хочешь нет, можешь пошутить . Не принимай все близко к сердцу отнесись к этому всему с юмором
Спасибо всем кто ответил.

Ответы
Ирина Пельменева

Я бы удивилась, если бы 90% мужчин сказали нет. Женщин незримо больше, а отсюда и статистика. Возмите Китай, там на 8 мужчин-1женщина!